105082, Москва, Большая Почтовая улица, дом 26-в

Округ: Центральный АО

Электрозаводская, 4853 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 1356473

Поделиться

О компании

Rus-Intercom дистрибьютор систем оперативно-диспетчерской и экстренной связи, европейских домофонных систем, оказывающий профессиональные услуги инженерного консультирования, проектирования и поставок систем внутренней связи. Специалисты Rus-Intercom берут на себя проектирование, монтаж, пусконаладочные работы, ведут объекты по программе абонентского обслуживания, проводят аудит готовых сетей на предмет выявления и устранения ошибок.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Домофоны - установка, обслуживание:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании RUS-INTERCOM

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

de
Решили установить домой Ip домофон, заказывали у Rus-Intercom. Звонили в компанию для консультации, менеджер вежливо и доброжелательно ответил на ряд моих вопросов. Цена домофона и установки нас устроила, по-моему нормальная. Доставили домофон достаточно быстро, мастер сразу же его и установил. Пользуемся уже две-три недели, никаких проблем не возникало, всем довольны.
ir
Купили квартиру в новостройке. На собрании ТСЖ среди организационных вопросов решили установить домофон, район хоть и тихий, но лучше обезопасить себя. Застройщик рекомендовал Русинтерком, поэтому к ним и обратились. Менеджер помог определиться с выбором ip домофона, также фирма выполнила и монтаж, с гарантийным сроком. Работает все без сбоев, хорошая картинка и качественный звук, удобная связь с консьержем. Все соседи довольны!
user avatar
Заказывал на этой фирме ip домофон в загородный дом. Менеджер провел мне подробную консультацию об особенностях этого оборудования, помог выбрать модель, исходя из моих потребностей. Заказал также монтаж и настройку домофона. Всё сделали быстро, помогли разобраться настройках, доступным и понятным языком. Качество видео связи и звука отличное, работает без нареканий.

Похожие компании

1

Ежедневно 09:00-21:00

Каширская (каховская) (960 м.)

Москва, Каширское шоссе, 19, к.2

2

Ежедневно 08:00-22:00

Москва, 3-я Мытищинская улица, 16-а, строение 60

3

Ежедневно 09:00-20:30

Москва, Локомотивный проезд, 11

4

Ежедневно 10:00-20:00

Сходненская (3537 м.)

Москва, Пятницкое шоссе, 18