117246, Москва, Научный проезд, дом 8, строение 1

Округ: Юго-Западный АО

Калужская, 990 м.

ID компании: 4561918

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Автотранспорт - грузовые перевозки:
4547 компаний
217 компаний
32 компании
138 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании РУСРЕСУРСЛОГИСТИКА, транспортная компания

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

al
Я очень довольна работой компании. Сотрудники оказали мне профессиональную помощь во всех вопросах, связанных с перевозкой моего груза. Они помогли оформить все необходимые разрешения и сертификаты. Мой груз был доставлен вовремя и без каких-либо задержек. Хотя я заметила некоторые маленькие недостатки. Например, мне пришлось долго ждать ответа на некоторые мои вопросы, и иногда мне приходилось звонить несколько раз, чтобы получить нужную информацию. Но в целом, я довольна работой компании и рекомендую ее всем, кто ищет качественные услуги по таможенному оформлению грузов.
st
ООО РусРесурсЛогистика – компания, благодаря которой мы оптимизировали статью расходов на международные перевозки. Специалисты не только разработали лучшие логистические решения, но и оптимизировали оплаты некоторых таможенных взносов и пошлин, в результате чего удалось сэкономить до 15% бюджета, заложенного на перевозку товара. И это не считая того, что в случае простоя (а это до сотрудничества с ТК РРЛ случалось) компания могла потерять суммы, равные этому бюджету. Продолжаем сотрудничество и остаемся в числе Ваших постоянных клиентов! Администрация ООО «Брокколи-тур».
dd
Компания ООО РусРесурсЛогистика привлекла не только выгодной стоимостью услуг, но и индивидуальным подходом. Заказывали перевозки негабаритных грузов, все выполнено на профессиональном уровне, ни одного нарекания. Сервис поставлен очень хорошо. Стоимость рассчитывают быстро, все объясняют/консультируют, помогают с выбором видов перевозок, подбирают максимально оптимальные маршруты и прочее. Если вы в поисках грамотной транспортно-логистической компании, обращайтесь.

Похожие компании

1

Рязанский проспект (523 м.)

Москва, Рязанский проспект, 52-а

2

Сокол (1661 м.)

Москва, улица Приорова, 11

3

Красногвардейская (1664 м.)

Москва, улица Борисовские Пруды, 10, к.5

4

Пн-Пт 09:00-18:00

Московская область, Раменский район, поселок Ильинский, Советская улица, 19/16