143013, Московская область, Одинцовский район, Можайское шоссе, дом 165, строение 1

Район: Одинцовский район

Сб 10:00-15:00

ID компании: 4631847

Поделиться

О компании

Мы являемся производителем резиновых углов и полос и других уплотнителей из ПВХ и ТЭП. Импортируем противоскользящие, фотолюминесцентные, разметочные, светоотражающие ленты. У нас большой выбор профилей для ступеней: алюминиевые углы и полосы, нержавеющие профиля, закладные элементы. В ассортименте есть противоскользящие спреи, пасты , жидкости. Розница и опт. Работаем по России и СНГ. Собственный склад - магазин и несколько пунктов выдачи товара.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Уплотнения, уплотнительные материалы для промышленности:
13 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании SAFETYSTEP

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

О
Купили у них алюминиевые профили для ступеней с резиновой вставкой и подсветкой SS-2 LED. Все отлично, наш заказ быстро потвердели и все к нам доставили на следующий день. Профили мы уже все установили, качество их отличное, у нас претензий к SAFETYSTEP нет по этому поводу. Рекомендуем, компания надежная.
ol
У меня свой магазин и в мокрую или холодную погоду постоянные проблемы из-за скользких ступеней на крыльце. Решили купить алюминиевые угол-пороги. Обратились в эту компанию, их менеджер нам здорово помог с выбором. Все доставили в срок, их же монтажники сделали нам установку. Сейчас проблемы уже нет. Мы очень довольны.
Ni
Не в первый раз уже делаем оптовый заказ на профили через эту компанию. По ценам для нас выходим более оптимально, если сравнивать с аналогичными организациями. Сроки доставки тоже соблюдают, это радует. Еще одним плюсом является то что нужный нам товар всегда есть в наличии. В общем будем сотрудничать!

Похожие компании

1

Красносельская (859 м.)

Москва, Леснорядский переулок, 18, строение 19-а

2

АДИТИМ

За 20 лет из маленькой фирмы из 4-х сотрудников Адитим превратился в группу компаний с офисами в России, СНГ, Китае и Европе, собственными производством, лабора...

Пн-Пт 09:00-19:00

Калужская (979 м.)

Москва, улица Бутлерова, 17

3

АКАВА-СЕРВИС

Уплотнения, уплотнительные материалы для промышленности

Московская область, Мытищинский район, поселок Челобитьево, ТЭЦ-27 (Северная)

4

ВЕНОТОН

СТРОИТЕЛЬНАЯ ОПАЛУБКА, КРЕПЬ Уплотнитель для различных систем. Двери, окна, алюминиевые системы.

Новокузнецкая (734 м.)

Москва, Космодамианская набережная, 4/22, к.А