111024, Москва, 2-й Кабельный проезд, дом 1, ТЦ Лефортовский стройцентр, п-н 205

Округ: Юго-Восточный АО

Авиамоторная, 778 м.

ID компании: 1519585

Поделиться

О компании

Огромный выбор итальянской кухонной мебели в салоне кухонь на ст. м. Авиамоторная. Под заказ более 300 моделей кухонь с фабрик StosaAranVeneta! Ускоренная доставка за 1, 5-2 мес. Постоянно - подарки и скидки!

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Мебель и оборудование для кухни - производство, продажа:
3200 компаний
282 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании САЛОН ИТАЛЬЯНСКОЙ КУХНИ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

hs
Заказали в салоне Stosa-Aran.ru мебель для кухни. Считаю, что это отличная покупка. Мебель привезли через 3 месяца, с учетом того, что переделывали под наш метраж (нестандартные элементы). Сделали все очень качественно, мебель не только отлично выглядит, но и при этом хорошего качества. Не скрипит, все ручки крепко приделаны. Действительно, привезли кухню и сразу можно уже приступать к готовке, а на такой кухне действительно хочется готовить!
le
Салон-магазин итальянской кухонной мебели Стоза Аран заслуживает особого внимания. Мне кажется ни один магазин не может предложить такой богатый выбор кухонной мебели. Я смотрела их сайт, там даже по цвету можно выбрать мебель. А разнообразие какое – для больших и маленьких кухонь, в разном стиле, с разного материала. Ну, есть все, чего может только захотеть душа. И качество мебели не уступает ее внешнему виду, так что все отлично.
с
Приятно делаю заказы у магазинов, которые не столько на словах, но и на деле профессионалы. Мы вот заказывали мебель в кухню в салоне-магазине итальянской кухонной мебели «Стоза Аран» и даже удивлены качеством фурнитуры и самой работы. Действительно, очень красивая и крепкая мебель, которая прослужит не один год. Подозреваю, что мебель такого качества меняют только потому, что она надоела, но никак не из-за качества. И цены тут отличные. Салоном очень довольны.

Похожие компании

1

Тушинская (1374 м.)

Москва, улица Свободы, 29, 1, 2 этаж, центр Мебель России

2

Лермонтовский проспект (146 м.)

Москва, Лермонтовский проспект, 10, к.1

3

Москва, МКАД, 71-й км, 16а, 1а секция, 1 этаж

4

Люблино (813 м.)

Москва, Краснодарская улица, 17