127273, Москва, улица Декабристов, дом 38, корпус 1

Округ: Северо-Восточный АО

Отрадное, 1150 м.

Ежедневно 08:00-18:00

ID компании: 3960966

Поделиться

О компании

Наша компания занимается комплексным ремонтом жилых помещений в Москве и Московской области. Работаем под ключ. За 7 лет своей деятельности команда SD rosstroy выполнила 109 различных проектов. Комплексный подход к ремонту дает возможность предусмотреть все детали, точно просчитать предстоящие расходы и улучшить качество готового проекта в целом. Работая с одним подрядчиком, каждый заказчик экономит свое время и деньги.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
355 место (640 компаний)
Строительно-ремонтные работы:
640 компаний
4 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании СД-РОССТРОЙ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar female
Посмотрела результаты работ и решила обратиться к ним. На следующий день, в оговоренное время, приехал замерщик, подробно рассказал обо всех этапах ремонта, нужных расходных материалах и выставил смету. Цена оказалась очень демократичной. Дизайн мне разрабатывали полтора месяца, квартира 76 кв.м., квартира была в черновой отделке, поэтому ничего демонтировать там не надо было, бери и делай. Мне было необходимо, чтобы меня не дёргали постоянно на квартиру, а чтобы все дела и заботы о ремонте были на плечах компании. В целом, так и произошло. Качество ремонта безукоризненное, я человек очень придирчивый и дотошный. Ремонт закончили на две недели раньше, чем планировали, в бюджет уложились. Рекомендую.
review avatar male
Мы с женой оба творческие личности, любим абстракцию и яркие акценты в интерьере. В нашем случае было не «мы решили сделать ремонт и найти компанию», а «мы нашли компанию и решили сделать ремонт». И этой компанией была Сд-Росстрой, они делали ремонт моему хорошему другу и когда мы пришли к нему на новоселье, то сразу поняли, что хотим тоже что-то изменить в своей жизни и поняли, что ремонт в нашей квартире – это то, что нужно. Нам уже дали контакты, и мы, не задумываясь, сразу вызвали замерщика. У нас квартира 45 кв.м., небольшая, он всё посмотрел, записал. Мы получили грамотную консультацию при замере (было с чем сравнивать) по материалам и освещению, подробную прозрачную смету по нашему объекту, быструю и качественную работу! Советы мастеров помогли нам избежать ошибок, на которые мы обязательно бы напоролись, делая ремонт самостоятельно. Мы сделали дизайн-проект за месяц с лишним и приступили к работе. Сначала был процесс демонтажа, ребята вообще всё делали очень быстро, я не успевал даже отслеживать их темп, с такой скоростью наши родные стены преображались. Мы сняли квартиру на время ремонта неподалеку, чтобы часто приходить на объект, но, не подумайте, не ради тотального контроля, а чтобы внести правки, так как идеи мы с женой генерировали буквально каждый день. Одной из наших задумок была ванная в «журавлином» стиле, на потолке мы хотели роспись журавлей, летящих по небу, на раковине должны были стоять две декоративных статуэтки. Ребята все выполнили просто в лучшем виде, мы именно так представляли эти золотые акценты и красивую роспись на потолке. Нас уверили, что она не потрескается от влажности, так как покрыта специальном лаком, во всяком случае, у них есть гарантия на бесплатное устранение недочётов, но я почему-то уверен, что эта гарантия нам не понадобится. Спальню мы отделили неким «балдахином», самое удивительное, что крепление шторы к потолку даже не видно, настолько всё аккуратно, что такие бытовые вещи даже не видны. Рабочие ни на сантиметр не отклонились от проекта, каждый светильник, каждая полка в точности, как в дизайн-проекте, такое ощущение, что нашу квартиру распечатали на 3D принтер и просто вставили. Все материалы, кстати, закупались Сд-Росстрой, я плохо разбираюсь в ремонтных работах, поэтому очень рад, что эту задачу взяли на себя они, справились в закупке они отлично, я бы в жизни столько всего не нашёл в строительных магазинах. Всего наш ремонт длился 4,5 месяца, сейчас пишу и не могу насмотреться на интерьер. Обращайтесь обязательно в эту компанию за красивым и хорошим ремонтом, если вы читаете мой отзыв и ещё сомневаетесь, не сомневайтесь!
review avatar male
Дети росли быстро, встала необходимость покупки квартиры побольше, выбирали из нескольких вариантов, смотрели как вторички, так и новостройки. Жене сделали выгодное предложение, так что наш выбор пал на вторичку. Соответственно вопрос о ремонте квартиры сразу стал самым главным. Очень долго сомневались, жили в старых, обшарпанных стенах, пока выбирали компании. Хотели что-то сделать сами, что-то давать узкопрофильным специалистам, но посмотрев отзывы и цены на услуги этой компании (конечно же посидев ещё несколько дней) решили обратиться именно к ним. Очень обрадовало, что на сайте есть калькулятор ремонта, калькулятор стоимости материалов и др., что смогло облегчить расчёт бюджета. Бонусом дали скидку 5% на материалы. Оставили заявку, связался менеджер, через два дня сделали все замеры, рассчитали предварительную смету. Работали с дизайнером, в основном этим занималась супруга, но я тоже иногда заглядывал в проект, в итого мы получили то что хотели. Собрали полную смету, с учётом монтажа, демонтажа техники, покраской стен, полов, а так же всех материалов (да ещё и со скидкой). В договоре была указана точная сумма, сроки, время сдачи, и остальные юридические мелочи. После подписания договора ремонт начался уже на второй день. Очень круто положили плитку, все идеально ровно, без зазоров и прочего. Что касается пола, то с дизайнером мы решили делать в лоджии плитку, а в кухне и гостиной – ламинат. Ламинат ребята тоже уложили очень ровно. Докупили предметов декора, чтобы квартира была еще сочнее и интереснее. Сделали крутые светильники, люстры, электрики справились на «ура». В прошлой квартире была проблема с последовательным подключением LED лент, но электрики данной компании ее не допустили. Повесили сплит-системы, эту работу они тоже взяли на себя. В квартире получилось очень светло, уютно, а главное нравится жене и детям. Соседей иногда удивляло количество людей, которые заходят в мою квартиру, но пообщавшись с бригадиром я понял, что у компании есть мастера на все профили: обойщики, потолочники, сантехники, электрики и др. Ремонт закончили как обговоренного в договоре, все благополучно)) Обрадовало то, что после ремонта весь строительный мусор бригада выносила самостоятельно. Ребята помогли с клинингом, когда нас позвали – все было идеально. Ремонт был выполнен качественно, нам с женой все очень понравилось. Эксперт не нашёл никаких недочётов, ошибок и др. Большое спасибо компании СД-РОССТРОЙ за наше новое, уютное «гнездышко»!

Похожие компании

1

Пн-Пт 08:00-20:00

Варшавская (557 м.)

Москва, Каширский проезд, 5

2

Пн-Сб 08:00-18:00

Москва, Загорьевская улица, 24

3

Пн-Пт 09:00-17:00

Москва, Бирюлевская улица, 24

4

Пн-Сб 08:00-20:00

Аэропорт (323 м.)

Москва, Лизы Чайкиной улица, 5