Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала.

129343, Москва, проезд Серебрякова, дом 2

Округ: Северо-Восточный АО

Ботанический сад, 718 м.

Пн-Пт 09:00-19:00

ID компании: 4427663

Поделиться

О компании

Ищите купить надежную дверь, за которой будете чувствовать себя в безопасности? Желаете купить хорошую дверь по самой лучшей цене в Москве или по Московской области? Вам повезло, что вы зашли на наш сайт Сенатор! Мы-одна из лучших компаний входных стальных дверей на современном рынке. Огромный ассортимент дверей высшего качество. Большое количество видов дверей, позволит вам найти тот вариант, который нравится больше всего, а не выбирать из мелочи. Компания «Двери Сенатор» мы профессионалы.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Двери, дверные блоки, фурнитура - производство, продажа, установка:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании СЕНАТОР ДВЕРИ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Позавчера была произведена установка металлической дверь Сенатор Премиум. Произведенные работы мне понравились, все сделано аккуратно и без множества мусора. Единственным недочетом была задержка дверей где-то на на два дня, а так работа компании порадовала. Спасибо буду советовать. Виктория!
dv
Не так давно мы с мужем переехали в новую квартиру. Естественно, встал вопрос о замене двери - она была одинарная и деревянная - держалась буквально на соплях. Времени долго выбирать фирму не было, поэтому прислушались к совету друзей, которые тоже недавно установили новую дверь. Очень порадовали цены - за сравнительно небольшую сумму можно получить хороший внешний вид. Вторым важным нюансом оказались сроки установки - их не нарушили, сделали всё вовремя. Спасибо компании Сенатор.
user avatar
Мне очень повезло с сотрудником компании, который ответил на все мои вопросы перед покупкой и помог с выбором. Меняли входную дверь и искали что-то стоящее и, в итоге, нашли. Дверь Сенатор Премиум 3к Беленый дуб, радует меня и мою семью каждый день! Качество двери на высшем уровне. У меня есть небольшая проблема на лестничной клетке, связана она с соседями, которые очень часто хлопают своей дверью. Помимо этого у прежней двери снизу немного поддувало из общего коридора. Установив дверь от компании Сенатор, я первым делом решила проверить ее шумоизоляцию и теплоизоляцию. Я была в восторге! Это действительно то, что я искала. Да, двери не дешевые, но они того стоят. Ведь за качество всегда приходится платить! Советую данную компанию всем, кто в поисках хорошей входной стальной двери.