143080, Московская область, Одинцовский район, Минское шоссе, 31-й км

Район: Одинцовский район

Ежедневно 24 часа

ID компании: 3149479

Поделиться

О компании

СКМ – это вертолетный порт на западе Подмосковья. Наш Хелипорт предлагает всем желающим услуги по хранению, обслуживанию вертолетов: посадка вертолета, стоянка вертолетов, хранение вертолета, заправка вертолета. Наши координаты: Ш: 55.62533'N Д: 037.20392'Е Частота радиосвязи: 133,025 Позывной: СВИРЕЛЬ

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
7 место (65 компаний)
Авиационный транспорт:
65 компаний
4 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании СКМ ВЕРТОЛЁТНЫЙ ПОРТ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar male
Пользуемся стоянкой для нашего вертолета здесь, уже примерно восемь месяцев, с поздней осени. Нравится, что персонал реально профессионалы! Подсказали некоторые моменты, которые важно соблюдать зимой. И хоть нынешняя зима была сравнительно теплая, информация актуальна. Плюс, порядок цен, на хранение и топливо - нормальный. Сравнивали с другими, реально дешевле выходит. И самое главное для нас, очень удобное расположение. Комфортно добираться. Это в первую очередь и привлекло. А сейчас - просто понравилось, менять стоянку не планируем.
li
Начиная с охраняемой автостоянки, все очень продуманно и удобно сделано. В спа, приятно удивили цены и уровень, хорошие специалисты. Маски от морщин, и массаж, реально понравились! Классно провели время в тире, и на площадке для стрельбы из лука. В целом, сервис явно поставлен так, чтобы произвести наилучшее впечатление, и вызывает желание воспользоваться им снова. За четыре дня, пока гостили, понравились несколько блюд в ресторане. Особенно, котлеты по киевски! В номере все супер, просторный и удобный. Приятный ремонт. Особенно понравилось отношение, думаю, вернемся сюда еще не раз!

Похожие компании

1

Семеновская (311 м.)

Москва, Мажоров переулок, 14, строение 1

2

Смоленская (арбатско-покровская) (284 м.)

Москва, Малый Каковинский переулок, 4, офис 5

3

Ежедневно 24 часа

Москва, Заводское шоссе, 2

4

Ежедневно 24 часа

Москва, Заводское шоссе, 19, строение 1