129626, Москва, проспект Мира, дом 110

Округ: Северо-Восточный АО

Алексеевская, 583 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 3585310

Поделиться

О компании

Интернет-магазин товаров для сна и отдыха Sleepnation.ru с заботой о здоровом сне своих покупателей предлагает купить качественные матрасы, кровати, подушки и аксессуары для спальни. В ассортименте магазина только проверенные производители, которые зарекомендовали качество своего товара. В интернет-магазине Вас проконсультируют грамотные и опытные менеджеры, которые помогут Вам определиться с выбором.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
644 место (11664 компании)
59 место (2003 компании)
Магазины - мебель:
2003 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании SLEEP NATION, интернет-магазин

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Заказывали в магазине Sleep Nation Кроватный бокс Dreamline с подъемным механизмом и матрас. Выбирали с менеджером по телефону. У нас вся квартира светлая, поэтому бокс решили брать цвета беленого дуба. Матрас, даже без раздумий, выбрали ортопедический. Что для меня, что для мужа сон очень важен, поэтому комфорт прежде всего!) Доставку нам назначили через неделю, так же, мы сразу попросили сборку. Вчера приехали монтажники, занесли все запчасти и за час собрали кровать. Смотрится она отлично. Плюс, подушки и одеяла можно убирать в бокс - это удобно и место экономит. Матрас очень удобный, ложишься и сразу засыпаешь. Магазин порадовал, очень довольны покупкой!
al
Хочу отметить быструю доставку и отличную работу менеджера, которая помогла определиться с моделью пружинного матраса. Качество изделия очень хорошее, никакого запаха и брака не было. Спать действительно удобно и комфортно.
pe
Очень долго искали комфортную двуспальную кровать с высоким изголовьем, но при этом удобным, так как большинство либо низкое, либо неудобной формы с какими-то вензелями или пуговицами, впивающимися в голову. Нашли нашу идеальную кровать на сайте слипнейшн. Взяли модель Шале Вайона с кожаной обивкой, выглядит очень достойно!

Похожие компании

1

Ежедневно 09:00-22:30

Москва, аллея Витте, 8

2

SMANIA CASA

МАГАЗИНЫ - МЕБЕЛЬ И ПРЕДМЕТЫ ИНТЕРЬЕРА

Смоленская (филёвская) (668 м.)

Москва, Новинский бульвар, 31, ТЦ Новинский Пассаж

3

Московская область, Коломна, улица Гагарина, 17-а

4

Пн-Пт 08:00-18:00; Сб 09:00-17:00

Московская область, Ивантеевка, Центральный проезд, 4