115280, Москва, улица Ленинская Слобода, дом 19

Округ: Южный АО

Автозаводская, 80 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 3716143

Поделиться

О компании

Юридическая защита и экономическая поддержка физических лиц, которые обращаются с проблемой по выплате долга.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
6 место (1792 компании)
Консалтинг:
1792 компании
154 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании СЛУЖБА ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

al
Достоинства: Можно избавиться от коллекторов и облегчить немного выплаты по кредиту. Недостатки: Немного напрягает формат онлайн общения, непривычно такие ситуации решать вне офиса, но решение быстро принимают. Взял кредит, а через полгода потерял работу. Обратился в банк о пересмотре условий по платежам. Банк отказал. Стал платить меньше и искать варианты изменения условий договора. Из интернета узнал о том, что есть фирмы, которые работают могут помочь изменить принципиально условия платежей. Нашел вот СЭП. Они гарантировали снятие всех моих кредитных обязательств перед банком. Переговорил с менеджером по телефону, на словах озвучил сумму и ежемесячный платеж, потом заполнил заявку. Они, видимо, стали сами общаться с банком и через месяц банк официально меня уведомил о передаче моего кредита этой фирме. Сейчас избавился от тяготы с платежом (он стал немного меньше) и теперь точно знаю, что банк ко мне никакого отношения не имеет и не продаст мой долг коллекторам каким-нибудь.
user avatar
Взял потребительский кредит в банке 128 тыс руб под 21% на 5 лет. Деньги нужны были на покупку гаража. 2 года платил исправно, а потом пролежал в больнице почти год, теперь на реабилитации дома сижу, не работаю и денег в обрез. Т.к., лежал в больнице, то не реагировал на банк, телефон не брал, почту не смотрел. Поэтому они передали мой кредит коллекторской фирме (пришло письмо на электронку- я потом уже увидел). В сети случайно увидел Службу экономической помощи. Посмотрел их сайт, прям мой случай нашел в вопросах/ответах. Общаться как-то с коллекторами вообще не вариант, поэтому решил попробовать, что они предложат. Форму наудачу заполнил со своими всеми данными и по кредиту, что и как. Представитель довольно быстро перезвонил, на словах предложил конструктивный вариант погашения. Платить по любому все равно пришлось бы. Но, тут условия лучше оказались. Перезаключил с ними договор, а с коллекторами я так и не общался ни разу. Хорошо, что сейчас стали появляться такие фирмы, они реально помогают и способны снять часть напрягов.
user avatar
Обратилась в службу экономической помощи за помощью, когда ситуация с задолженностью по кредитам стала катастрофической. Собирались строить дом, влезли в долги, но начались палки в колеса со стороны газовиков, электриков и пр, везде деньги-деньги. В итоге дом стоит недостроенный, въехать и прописаться возможности нет, я в долгах, хоть волком вой. Решила решать проблемы по мере их сложности, сначала разобраться с долгами. Из-за длительной просрочки (знаю, сама виновата) ни о какой реструктуризации, ни о каких поблажках речи не было, банки как-то уж слишком принципиально настроены. Вот узнала про службу экономической помощи, после всех согласований, подписания договора, они мои долги выкупили, теперь я должна только им. И платеж сделали в два раза меньше, чем я платила банкам. Уже гораздо легче стало жить. Теперь могу откладывать хоть понемногу, чтобы провести электричество на участок, продолжить стройку со временем. Хоть какой-то просвет появился! Огромное спасибо менеджерам службы, ребята очень понимающие, сделали все, что смогли, чтобы помочь.

Похожие компании

1

Таганская - кольцевая (127 м.)

Москва, Тетеринский переулок, 12, строение 2

2

Пн-Пт 09:00-19:00

Москва, улица Дениса Давыдова, 4, 411 офис, 4 этаж

3

HRG

Сокол (859 м.)

Москва, Врубеля улица, 12

4

Кунцевская (1759 м.)

Москва, Загорского проезд, 10