127006, Москва, Оружейный переулок, дом 41, офис 6.18

Округ: Центральный АО

Ежедневно 09:00-18:00

ID компании: 4629992

Поделиться

О компании

Smart Bazar - онлайн-платформа по выбору, покупке и поддержке смартфонов. Нашими официальными партнёрами являются компании Связной и Мегафон. В ассортименте представлены смартфоны и аксессуары к ним, поступившие к компаниям-партнёрам по программе Trade-in, новые модели и витринные образцы. Все товары проходят предварительную диагностику и проверку качества. Гарантия на товары.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Интернет-порталы:
976 компаний
261 компания
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании SMART BAZAR, онлайн-платформа

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

fe
Покупала дочке Samsung Galaxy A20, ей понравился. Пока ей будет достаточно, а потом купим что-то по лучше.. Цены в smart-bazar хорошие, все соответствует описанию, советую если ищете хорошие б/у смартфоны
ni
Купил Samsung Galaxy A51 128GB Black. Смартфон пришел в отличном состоянии, без видимых следов износа. Очень рад, что смог найти хороший вариант за хорошую цену. Дали гарантию. Спасибо за надежность и качество обслуживания!
yu
Компания "Смарт Базар" оставила приятное впечатление после покупки. Классное обслуживание, смартфон был в отличном состоянии, полностью соответствовал описанию и ожиданиям. Гарантия на устройство дает уверенность в его надежности и исправности. Спасибо!

Похожие компании

1

Московская область, Солнечногорск, Банковская улица, 4

2

Пн-Пт 10:00-18:00

Москва

3

Марксистская (628 м.)

Москва, Пестовский переулок, 16, строение 2

4

Парк культуры - радиальная (381 м.)

Москва, Тимура Фрунзе улица, 18