115432, Москва, Проектируемый проезд № 4062, дом 6, строение 16, БЦ Port Plaza

Округ: Южный АО

Технопарк, 289 м.

Пн-Пт 10:00-18:00

ID компании: 3552033

Поделиться

О компании

Агентство интернет-маркетинга «Soroka Marketing» - основано в 2011 г. командой профессионалов, прошедщих "школу жизни" в крупных Российских и зарубежных IT-компаниях. Услуги, оказываемых агентством: - контекстная реклама в Яндекс.Директ и Google Ads - таргетированная реклама в Facebook, Instagram, MyTarget и ВКонтакте - разработка посадочных страниц и сайтов - комплексные услуги продвижения в Интернет ТОП - 100 рекламных агентств Рунета с 2017 г.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
103 место (1074 компании)
Реклама в Интернете:
1074 компании
146 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании SOROKA MARKETING, агентство интернет-маркетинга

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

al
Я решила продвигать свой бизнес в соцсетях, я всегда искала новые способы продвижения своих товаров и услуг и вот наконец, обратилась в компанию, которая предоставляет услуги по рекламе в соцсетях ВК и Инстаграме телеграмм. Результаты, которые я получила, были просто удивительными! Наши рекламные кампании были настроены на нашу целевую аудиторию, что привело к увеличению числа клиентов и улучшению продаж. Компания работает очень профессионально и предоставляет детальные отчеты о эффективности рекламы. Я безмерно благодарена компании за их профессионализм и эффективность их работы.
Al
Сотрудничаем с агентством интернет-маркетинга Сорока в нишевых тематиках интернет-магазинов. Компания Soroka Marketing показала отличный результат по росту трафика за счет грамотной рекламы в соцсетях ВК, Инстаграм, Телеграмм. Отмечается постоянная положительная динамика роста целевой аудитории. Понравилось, что постоянно ведется анализ, и вносятся корректировки для улучшения. Благодарим команду, настоящие профессионалы!
review avatar male
В общей сложности, работаем около 9 месяцев с Сорока-маркетинг. После первого месяца сотрудничества, показатель продаж ежемесячно стал повышаться в среднем на 5-7%. Это не первое агентство, куда обращаемся, но тут виден результат, чем мы и довольны. Рекомендуем.

Похожие компании

1

Улица Старокачаловская (108 м.)

Москва, улица Пресненский Вал, 27, строение 11

2

Сокол (499 м.)

Москва, Ленинградский проспект, 80, к.Г

3

Пн-Пт 09:00-18:00

Киевская (филёвская) (418 м.)

Москва, 1-я Бородинская улица, 2-а

4

Пн-Пт 09:00-19:00

Парк культуры - радиальная (628 м.)

Москва, Смоленский бульвар, 24, строение 2