119002, Москва, Карманицкий переулок, дом 9

Округ: Центральный АО

Смоленская (арбатско-покровская), 308 м.

Пн-Пт 09:00-21:00; Сб 10:00-18:00

ID компании: 1108148

Поделиться

О компании

Стоматологическая клиника, Детская стоматология, Лечение и протезирование зубов, Имплантация, Отбеливание зубов (Zoom, Klox)

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Стоматология - лечение, протезирование:
1398 компаний
318 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании СТОМАТОЛОГИЯ НА СМОЛЕНСКОЙ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

tr
Была в клинике «Стоматология на Смоленской» прошлой зимой, сначала просто пришла на чистку и поставить пару пломб, потом еще ставила виниры. В итоге на 35-м году жизни наконец-то довольна своими зубами и улыбкой))) Врач посоветовал керамические как самые устойчивые по цвету и крепкие. Не пожалела, с зимы уже прилично времени прошло, а они до сих пор как новые! Вообще керамические по идее на много-много лет такими должны оставаться.. Надеюсь, так и будет) Девушки, ставьте виниры, красивая улыбка без стеснения – это бесценно!
sw
Мне 58 лет, в стоматологию на Смоленской обратилась из-за полной адентии на нижней челюсти, то есть зубов у меня внизу не было вообще. Доктор после обследования посоветовала установить 4 импланта, на них насадить бюгельный протез. Лечение продолжалось 4 месяца и 2 недели. Сначала сделали слепок и установили импланты. На время заживления изготовили временный протез. Чувствовала себя великолепно, постоянно наблюдалась у врача. Далее сделали слепки уже для постоянного протеза, сделали балки. Окончательную установку выполнили после тщательной коррекции. Ощущения такие что ко мне вернулись мои 35-40 лет. я помолодела, стала есть любую пищу, даже фрукты, которые раньше только протирала в пюре. Все работы выполнялись только на нижней челюсти. Я заплатила за все 260 000 рублей. Очень довольна. Не стыдно ходить в театр, выходить в люди.

Похожие компании

1

Планерная (4934 м.)

Московская область, Химки, улица 9 Мая, 12-а

2

Московская область, Балашиха, Солнечная улица, 23

3

Варшавская (831 м.)

Москва, Артековская улица, 2, к.1

4

Чеховская (213 м.)

Москва, Страстной бульвар, 13-а, строение 1

se

Ну вполне нормальная стоматология, обращалась сюда один раз. Была чисто эстетическая процедура, а точнее чистка зубного налета. Все сделали просто великолепно, результат меня устроил. Ценник тут вполне нормальный и не завышенный.