117639, Москва, Варшавское шоссе, дом 108, корпус 1

Округ: Южный АО

Чертановская, 816 м.

ID компании: 1149403

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Стоматология - лечение, протезирование:
1398 компаний
152 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании СТОМАТОЛОГИЯ НА ВАРШАВКЕ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar male
3 месяца назад был первый мой визит в стоматологию на Варшавке, до этого как-то меня и так все устраивало и без всяких осмотров и тд тп. Но по неосторожности на горнолыжке потерял 3 передних зуба(2 верхних и 1 нижний просто откололся). Такие процедуры как сверление, чистка и, так сказать, “вкручивание” - не из приятных, но на удивление какого-то дискомфорта я не ощутил, а боль тем более. На протяжении всей работы со мной был полный контроль моего самочувствия и, знаете что, в любой момент я мог получить ответ на любой вопрос. Результатом доволен, консультация на уровне.
user avatar
Я проходила в этой стоматологии чистку от зубного камня и лазерное отбеливание зубов. Задача была у врача не самая легкая, так как я курю и пью много кофе, что вызывает налет. При этом у меня чувствительные зубы. Но работой я очень довольна, было не болезненно и улыбка у меня теперь белоснежная как у голливудских актеров. Одну звезду снимаю за высоковатую стоимость услуг.

Похожие компании

1

Владыкино (1998 м.)

Москва, Дубнинская улица, 10, к.2

2

Выхино (1661 м.)

Москва, Вешняковская улица, 14, к.2, офис 69

3

Краснопресненская (674 м.)

Москва, Большой Предтеченский переулок, 23

4

СТОМАТОЛОГИЯ НА ВУГАХ

(4 отзыва)

В Люберецкой "Стоматологии на ВУГАХ", предоставляется полный комплекс услуг, вы можете пройти следующих специалистов: имплантолог; ортопед; пародонтолог; ортодо...

Пн-Пт 10:00-21:00

Московская область, Люберцы, поселок Вуги, 25

А

Очень рада, что в свое время мне порекомендовали эту клинику. Здесь не только прекрасные врачи работают, но и оборудование все супер современное, что немаловажно при лечении зубов. На зубах экономить не стоит.