140053, Московская область, Котельники, Новорязанское шоссе, дом 5, Выставочная площадка, дом №33

Жулебино, 1146 м.

Ежедневно 10:00-19:00

ID компании: 4546903

Поделиться

О компании

Основной вид деятельности компании ООО «СТРОЙДОМ» строительство каркасных и брусовых домов для загородной жизни, а также строим банные комплексы под ключ в Москве и Московской области.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Коттеджи, коттеджные посёлки - проектирование, строительство, продажа:
2758 компаний
24 компании
27 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании СтройДомМастер

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Т
Вот и завершилось наконец то строительство нашего дома, проект “Милена”, размером 8*8 м. Дом строила компания Стройдоммастер, квалифицированные и добросовестные мастера, за время стройки очень сдружились с бригадиром Александром и менеджером Иваном, во многом нам подсказывали и помогали за что благодарим. Заезжать в дом планируем на майские, сейчас ребята наводят порядок на участке за собой, а мы докупаем мебель и будем понемногу перевозить. Большое спасибо вам за наш новый дом, мы очень рады, дождались этого дня.
Д
Приглянулся проект двухэтажного дома “Екатерина” на сайте Стройдоммастер, созвонились, договорились приехать к ним в офис, а также нам предоставили возможность приехать лично на строящийся объект, чтобы воочию посмотреть за ходом строительства дома их клиента. После чего мы окончательно приняли решение работать с ними, тем более и цена нас устроила и вариант будущего дома уж больно понравился. Строили по этапно, завезли сначала материал на участок, установили фундамент и приступили к сборке дома. Времени конечно на все ушло много, но оно того стоило, построили великолепный дом для круглогодичного проживания. Отжили первую зиму, внутри очень тепло и уютно, от супруги большое спасибо за большую кухню. А также спасибо Ивану, который помогал на протяжении всего строительства и до сих пор поддерживает с нами обратную связь.
Д
Сотрудничали с этим подрядчиком, строили нам дом, не скажем что стройка шла гладко, были недочеты по сроку сдачи работы, но результат оправдал все ожидания. Мастера грамотные, дело свое знают, строили по всем нормам и современным технологиям, общительные и доброжелательные, а главное построили надежный и отличный дом по их проекту “Дон” с некоторыми правками в планировке с нашей стороны. Дом небольшой, 7,5*9 м, но для нашей семьи самое то, места вполне всем хватает. По стоимости тоже вышло, как и планировали, отжили уже полгода, все нравится, недочетов не обнаружили. Большое спасибо компании Стройдоммастер.

Похожие компании

1

Речной вокзал (2011 м.)

Москва, Клинская улица, 6

2

Ежедневно 09:00-21:00

Тверская (625 м.)

Москва, Долгоруковская улица, 7, 4 этаж

3

Ежедневно 24 часа

Москва, Люсиновская улица, 39/5

4

Ежедневно 09:00-20:00

Московская область, Подольск, Молодёжная улица, 7