129329, Москва, Ивовая улица, дом 1, корпус 1

Округ: Северо-Восточный АО

Свиблово, 547 м.

Пн-Пт 08:00-18:00

ID компании: 2541114

Поделиться

О компании

Учебный центр СТБШ организует и проводит обучение по следующим направлениям: Повышение квалификации руководителей и специалистов (Безопасность строительства, Охрана труда, Пожарная безопасность, Электробезопасность, Экология и др.). Подготовка к прохождению проверки знаний в аттестационных комиссиях Ростехнадзора. Профессиональное обучение рабочих и специалистов по программам, разработанным на базе профессиональных стандартов.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
298 место (1292 компании)
Повышение квалификации:
1292 компании
6 компаний
15 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании СТРОИТЕЛЬНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ БИЗНЕС ШКОЛА, учебный центр

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar female
Школа Меня и еще несколько коллег направили сюда для прохождения курса по ОТ для рук. и специалистов. По времени всего 40 часов. Но даже за это время мы получили полезный опыт. Преподаватель не ограничивается нормативкой, много реальных примеров из жизни, что помогает усвоить инфо. Вот за это больше вам спасибо!
review avatar male
Сорок часов учебы не прошли даром, узнал много нового. Обучался по программе "Обучение по охране труда руководителей и специалистов". Думал так, проведу свои часы и все, а оказалось что нового много добавилось. Плюс преподавание профессиональное потому, что чувствовалось, специалисты со стажем работы на производстве. Удостоверение получено.
Ph
Месяц назад проходил программу "охрана труда при строительстве, реконструкции и ремонте". Информация структурированная и благодаря этому легко запоминается. Школа подстраивается под ученика, поэтому проблем с совмещением у меня не возникло. Остался доволен 👍

Похожие компании

1

ВДНХ (989 м.)

Москва, Ярославская улица, 8, к.4

2

Пн-Пт 08:00-18:00

Алтуфьево (3101 м.)

Москва, Дмитровское шоссе, 100, строение 2

3

Бауманская (919 м.)

Москва, Большая Почтовая улица, 7, строение 1, 201 офис

4

Китай-город (401 м.)

Москва, Мясницкая улица, 22/2