143930, Московская область, Балашиха, Щелковское шоссе, дом 100, офис 3077

Район: Балашихинский район

Ежедневно 09:00-21:00

ID компании: 4568363

Поделиться

О компании

Компания Строя уже более 15 лет занимается проектированием и строительством деревянных домов под ключ и выполняет полный цикл работ по возведению каркасных домов и домов из бруса. Применение современных технологий и высококачественных пиломатериалов собственного производства позволяют обеспечить 10 лет гарантии на построенные дома.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Строительные организации:
2794 компании
37 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании СТРОЯ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Mi
Мы несколько лет планировали строительство дома – экономили и собирали деньги, искали строительную компанию с хорошей репутацией. Параллельно обдумывали, где можно раздобыть денег, ведь наших накоплений было недостаточно, а при таких темпах нам ещё долго пришлось бы копить и дальше. Всей семьёй часами сидели в интернете, рассматривая предложения разных застройщиков. Сын убедил обратиться в компанию «Строя». Составил список преимуществ, устроил небольшую презентацию с ценами на разные интересные проекты домов с сайта. Когда мы с женой прочитали, что компания предоставляет выбор из разных вариантов оплаты, решили воспользоваться предложением и выбрали льготный кредит. Нам построили добротный дом из бруса.
review avatar male
Я перебрал, наверное, с дюжину компаний-застройщиков. Всё меня что-то не устраивало. В «Строе» помимо менеджера нас консультировал еще и сам начальник. Он произвел самое лучше впечатление, я решил рискнуть и довериться этой фирме. Не прогадал. В прошлом году мне возвели дом из бруса под усадку, без отделки. Никаких нареканий, всё в лучшем виде

Похожие компании

1

Пн-Пт 09:00-18:00

Москва, аэропорт Внуково, 1, строение 19

2

Александровский сад (311 м.)

Москва, Никитский переулок, 5

3

Пн-Чт 09:00-18:00; Пт 09:00-17:00

Медведково (3487 м.)

Московская область, Мытищи, Веры Волошиной улица, 56

4

Чкаловская (557 м.)

Москва, улица Воронцово Поле, 7