119034, Москва, Всеволожский переулок, дом 2/10

Округ: Центральный АО

Кропоткинская, 549 м.

ID компании: 2885568

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1211 место (2927 компаний)
Стоматологические клиники:
2927 компаний
504 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании SWISS SMILE, швейцарская стоматологическая клиника

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ko
Не первый год с мужем лечим зубы у Елены Сергеевны. Доктор предельно внимательна и профессиональна, обладает серьезным стажем и опытом работы. Не стыдно порекомендовать этого врача своим знакомым. Лечить зубы у такого специалиста одно удовольствие. В целом о Свисс СМАЙЛ мы тоже очень высокого мнения - атмосфера, спектр и качество услуг - то, что надо. Одним словом, клиника идеальная.
vo
Зубы - моя главная боль и именно проблемы с ними вызывают больше всего страхов и переживаний. После потери зуба приняла решения установить имплант. В СвисСмайл обратилась по рекомендации шефа, Михаила Алексеевича рекомендовал он же. Уже на консультации доктор развеял большинство моих страхов, рассказал о компьютерной анестезии, о процессе установки, об имплантах, с которыми точно не будет проблем. Процесс имплантации прошёл легко. Никаких проблем не возникло, даже отека практически удалось избежать. Вот уже неделю как я хожу с новым зубом, который точь-в-точь как свой. Спасибо огромное докторам, которые помогли мне восстановить зуб и главное избавили от страхов перед стоматологией!
ol
Несмотря на талант и чрезвычайную работоспособность, Станислав Мансурович абсолютно не заносчив и доброжелателен, чем непременно вызывает симпатию. Мне посчастливилось протезироваться у этого одарённого специалиста. Работу выполняет свою филигранно! Увидев конечный результат, мне было очень сложно сдержать свои эмоции, он многократно превзошел все мои ожидания. Сердечное спасибо Вам, Станислав Мансурович, Вы мастер своего дела, каких не сыскать. Успехов Вам и крепкого здоровья! Надежда Кошембекова.

Похожие компании

1

Молодежная (1283 м.)

Москва, Кунцевская улица, 4, к.1, 1 этаж

2

Цветной бульвар (345 м.)

Москва, 2-й Самотечный переулок, 1, 1 этаж

3

Кропоткинская (474 м.)

Москва, Остоженка улица, 6, строение 3, вход с торца