123022, Москва, улица Красная Пресня, дом 28, строение 2

Округ: Центральный АО

Краснопресненская, 366 м.

Ежедневно 10:00-22:00

ID компании: 3426765

Поделиться

О компании

Центр подготовки к ЕГЭ и ОГЭ Талантум. Курсы по всем предметам, высокие результаты, опытные преподаватели, система «двойная мотивация», а так же пробные экзамены в формате ЕГЭ и профориентация. Удобное расположение в 2х шагах от метро Шаболовская или 1905г. Приходите на бесплатное пробное занятие и убедитесь сами.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
3 место (40 компаний)
Репетиторы - услуги:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ТАЛАНТУМ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

dv
Спасибо Талантум за качественную работу. Отдала сына на три предмета чтобы подготовили к ОГЭ. Материал объясняется доступно, ребенка пытаются заинтересовать. Все на позитиве, но при этом хорошая дисциплина. Сын наконец-то заинтересовался учебой.
se
Талантум дал прекрасную возможность закончить 10-11 классы в экстернате. Появилось больше свободного времени на подготовку к экзаменам. А главное, в центре у меня всегда была возможность пообщаться с преподавателями, задавать вопросы или разобрать сложные задания, писать пробники и разбирать ошибки. Это бесценная возможность! В итоге, я получила аттестат, успешно сдала экзамены, и пока мои бывшие одноклассники еще в школе, а я уже студентка!!!
Fa
С удовольствием пишу отзыв центре Талантум. Опытные преподаватели, которые знают, как найти подход к ученику и заинтересовать в предмете. Сын уже благополучно сдал экзамены и поступил на программиста, теперь записала дочку учиться у них, т.к. в планах юрфак и хочется быть уверенными, что всё будет отлично. Хотя, зная какие тут преподаватели, я в этом не сомневаюсь.

Похожие компании

1

УНИВЕР

Компания "Универ" - это Российский союз репетиторов, который объединяет более чем 25000 преподавателей из России и СНГ. Преподаватели могут найти учеников за ми...

Пн-Пт 10:00-20:00

Сухаревская (131 м.)

Москва, проспект Мира, 11

2

УРОКИ ИГРЫ НА ГИТАРЕ НА ДОМУ

Хотите научиться играть на гитаре с нуля? Или ты уже играете и хотели бы улучшить свои навыки? Позвоните прямо сейчас и получите пробное занятие в подарок!

Пн-Пт 09:00-19:00

Москва

3

Войковская (416 м.)

Москва, Старопетровский проезд, 9-а, офис 4

Ma

Качественное выполнение заказов - это отличительная черта компании ФРАКТАЛ. Я убедилась в этом лично, когда они выполнили для меня написание курсовой работы. Работа выполнена по всем ГОСТам, это касается оформления. Содержание так же полностью соответствует выбранной теме. Если надумаете, главное п... читать далее

4

ЧАСТНЫЙ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ПО МАТЕМАТИКЕ

Почему преподаватель, а не репетитор более короткое и модное слово, к которому мы привыкли за последние несколько лет?Ответ прост: репетитор от англ. repeat, по...

Пн-Пт 10:00-19:00

Москва, Ломоносовский проспект