Позиция компании

Компания находится в рубриках:
20 место (466 компаний)
314 место (4048 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании ТАНУКИ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

oo
Тут готовят вкусные роллы и суши, а также другие блюда японской кухни. Раньше подавали чай перед блюдами в виде презента, сейчас только мятные полотенца для рук. Атмосфера приятная, полумрак, официанты всегда вежливыи ненавязчивы. В День Рождения скидка 15 процентов имениннику.
user avatar
Ресторанчик понравился! Роллы и суши в "Тануки" оказались очень вкусными, а еще мне понравился суп. Обслуживание было внимательным, официанты разбираются в особенностях того или иного блюда, могут дать совет в выборе. Атмосфера заведения приятная, интерьер симпатичный. Хорошо провели время.
ri
Недавно с мужем были в ресторане Тануки (метро Дубровка). Заказали на двоих Сяке сет. Ждали долго, хотя в ресторане было почти пусто. Что касается кухни - сет был очень вкусным, роллы нормального размера, а не маленькие, как бывают в других ресторанах. В принципе, нас все устроило, но внимание руководства нужно обратить на то, что не все клиенты смогут так долго ждать заказ, многие могут просто уйти, поэтому с этим нужно что-то делать.

Похожие компании

1

ТАТАМИ

РЕСТОРАННЫЙ БИЗНЕС

Пн-Чт 12:00-24:00; Пт-Сб 12:00-02:00

Бабушкинская (1326 м.)

Москва, Янтарный проезд, 3

2

Чеховская (154 м.)

Москва, Страстной бульвар, 7, строение 3

3

ТЕМАКИ

50 мест.

Ежедневно 11:00-23:00

Марьино (3893 м.)

Москва, квартал 2-й Капотня, 1, вход с торца

4

Выхино (4128 м.)

Москва, улица Дмитриевского, 1