141282, Московская область, Ивантеевка, Заводская улица, дом 14-б

Пн-Пт 09:00-21:00

ID компании: 4569050

Поделиться

О компании

Компания «ТК Технология Движения» успешно занимается организацией автомобильных грузоперевозок с 1999 года по всей территории России. Мы специализируемся на экспресс FTL перевозках. Наш автопарк насчитывает 270 современно-оборудованных грузовых автомобилей марок Mercedes, Scania и Kamaz. Можем похвастаться самым высоким коэффициентом грузов, доставленных в срок среди конкурентов: для нас действительно важно работать качественно и быстро.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Автотранспорт - грузовые перевозки:
4547 компаний
22 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ТЕХНОЛОГИЯ ДВИЖЕНИЯ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

li
Пользуемся услугами компании по рефрижираторным перевозкам, поскольку занимаемся поставками рыбы с Дальнего Востока. Компания солидная, надежная. Обязательства свои выполняют. Со сроками поставок нас пока ни разу за 2 года не подводили. Надеюсь, что сотрудничество у нас будет плодотворное и продолжительное.
В
Мы прибегали к услугами компании для перевозки груза из Москвы в Тюмень. Груз тяжелый, около 20 тонн, поэтому и транспорт понадобился соответствующий. Компания обеспечила и транспорт (с тентованным полуприцепом), согласовала с нами сроки доставки. В эти же сроки груз и был доставлен в пункт назначения.
user avatar
Обратились к услугам компании, когда потребовалась доставка нашего груза. Из Москвы в Казань. Доставка нужна была срочная, сроки, которые предлагали другие транспортные компании, нас не устраивали. Здесь нам гарантировали, что груз доедет в те сроки, которые нам нужны. Не знаю подробностей, знаю, что и логистика разрабатывалась специально и транспорт практически не останавливался, главное, что компания выполнила свои договорные обязательства и доставила груз вовремя.

Похожие компании

1

ЛОГИСТИКА ЗАПАД, транспортная компания

Транспортная компания "Логистика Запад" занимается грузоперевозками по России с 2004 года. У нас огромный опыт работы за плечами, а также налаженные транспортны...

Пн-Пт 09:00-18:00

Московская область, Подольск, Домодедовское шоссе, 47, к.3

2

Бабушкинская (3453 м.)

Москва, Ярославское шоссе, 126-а

3

ЛОГИСТИКА И СЕРВИС ГОРОДСКИХ И МЕЖДУГОРОДНИХ АВТО ПЕРЕВОЗОК

Автомобильные грузовые перевозки от 1,5 до 20 тонн

Пн-Пт 24 часа

Московская область, Домодедово, мкр Северный, Лесная улица, 23

4

Москва, Дорожная улица, 1, строение 2