127254, Москва, Огородный проезд, дом 20-а, строение 4

Округ: Северо-Восточный АО

Дмитровская, 1771 м.

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 3388563

Поделиться

О компании

Текстильбест- интернет магазин постельного белья,постельных принадлежностей. В продаже имеется большой ассортимент постельного белья, подушек, одеял, наматрасников, пледов и покрывал различных цветов и размеров. -Делая покупки в нашем магазине Вы получаете: Качество знаменитых российских производителей, низкие цены, гибкие условия доставки, простота оформления заказов, гарантия качества, широкий ассортимент моделей, гарантию качества.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Постельное бельё и принадлежности - производство, продажа:
1083 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ТЕКСТИЛЬБЕСТ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Покупала бамбуковые полотенца, отличные цены и качество. Полотенца очень понравились, быстро впитывают влагу и сохнут.. Доставка оперативная.
user avatar
Магазин предлагает замечательные товары, качественные и практичные, - постельные комплекты изготовлены из отличных тканей и очень нам нравятся. Купили несколько комплектов из бязи, очень довольны своим приобретением и сервисом. Цены здесь приемлемые, есть доставка. Будем заходить в этот магазин еще. Огромное спасибо.
user avatar
Постельное белье сатин-жаккард шикарное, покупаю уже не первый раз и всегда все качество на высоте. Еще понравилось одеяло из бамбука, легкое, нежное, и теплое. Отличные цены, радуют скидки и быстрая доставка.

Похожие компании

1

Пн-Пт 09:00-18:00

Багратионовская (379 м.)

Москва, Барклая улица, 10

2

ТЕКСТИЛЬНАЯ ЛАВКА

Производство и продажа текстильных изделий для дома, магазин постельного белья, покрывал, чехлов для мебели, домашней одежды, купить недорого, эротическое белье...

Ежедневно 10:00-20:00

Юго-Западная (2136 м.)

Москва, Озёрная улица, 42

3

Московская область, Пушкино, Октябрьская улица, 57, строение 3

4

ТЕКСТИЛЬНО ДЛЯ ДОМА, интернет-магазин

Продажа домашнего текстиля - оптом и в розницу. Постельное белье, пледы, подушки, одеяла, покрывала. Простыни, наволочки, пододеяльники. Для детей. Распродажа.

Ежедневно 09:00-21:00

Москва, Полевая улица, 12