О компании

Производство гибких изолированных труб отопления и водоснабжения Изопрофлекс и Касафлекс. Официальный дилер ГК Полимертепло. Проектирование и установка теплотрасс.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:

Спецпредложения

Отзывы о компании ТК ФЛЕКС

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

a1
Для нашего коттеджного посёлка заказывали в этой компании трубы Изопрофлекс-75А для холодного водоснабжения. Необходимый объём получили в обговорённые сроки. Трубы заявленным характеристикам соответствуют - армированные высокомодульным волокном с термоизоляцией из полужесткого пенополиуретана , рабочее давление до до 1 МПа и диметр 160 мм. Трубы качественные и с монтажом проблем не возникло.
Na
Еще летом прокладывали для дачи отопление и для этого обращались к ним. В итоге все сделали в лучшем виде, по крайней мере, даже в морозы все было тепло. Плюс, аккуратно сделали. Советую.
ry
Об этой компании сложилось положительное впечатление, да и хорошие отзывы это подтверждают. Приобретались здесь гибкие подземные изолированные трубы для теплосетей. С доставкой не было каких-либо сложностей. Компания об этом позаботилась. Качество продукции на высшем уровне и она не такая уж дорогая. Так что могу только порекомендовать эту компанию.

Похожие компании

1

IPM

Жулебино (4360 м.)

Московская область, Люберцы, Южная улица, 2

2

NANOPLAST

Оптовая и розничная продажа полимерной трубы Nanoplast. Главным своим достижением компания считает использование при производстве собственных разработок в об...

Ежедневно 10:00-19:00

Беговая (1389 м.)

Москва, 1-я Магистральная улица, 8

3

Дмитровская (1275 м.)

Москва, Петровско-Разумовский проезд, 29

4

ДРИМ ПУЛ

ООО «ДримПул» основана как производственная компания клеевых напорных поливинилхлоридных (ПВХ) труб. Напорные трубы из непластифицированного поливинилхлорида НП...

Пн-Пт 10:00-19:00

Московская область, Воскресенский район, село Константиново, Сиреневая улица, 45/1