127055, Москва, Новослободская улица, дом 31, строение 2

Округ: Центральный АО

Новослободская, 103 м.

Пн-Пт 10:00-19:30

ID компании: 4533145

Поделиться

О компании

Trendypresent.ru - интернет-магазин по продаже расходных материалов, специальных аппаратов и техники для массажистов, косметологов, мастеров маникюра и педикюра, зубных техников и стоматологов. Вежливые менеджеры. Так же в наличии свой магазин, склад, мастерская по ремонту техники. Расходные материалы (гель-лаки, топы, базы, тренировочные пальцы, средства для наращивания ногтей, их укрепления, жидкости для маникюра).

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Магазины - парфюмерия, косметика:
3538 компаний
768 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании TRENDYPRESENT.RU, интернет-магазин

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ec
Пользуюсь гель-лаками Trendypresent уже несколько месяцев и могу сказать, что они просто великолепны. Уже перепробовала все оттенки, держатся на ногтях больше двух недель, цвета красивые и насыщенные, а нанесение очень простое, без каких-либо наворотов.
4-
Покупала на сайте компании аппарат Marathon Escort II Pro SH20N, воспользовалась скидкой, она была на все товары магазина. Я купила топы, гель-лаки, базу, другие расходники, по хорошей цене закупила антисептики на будущее, так как знаю по опыту предыдущего года, что если будет карантин, то цены опять вырастут в 2-3 раза. Цены ниже рынка, есть скидки, что в двойне лучше. Качество материалов отличное, мои рекомендации.