101000, Москва, Мясницкая улица, дом 32

Округ: Центральный АО

Чистые пруды, 313 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 2639376

Поделиться

О компании

Центром Инновационной Флебологии осуществляется диагностика и лечение заболеваний вен, включая наиболее сложные и тяжелые стадии варикозной болезни, трофические язвы, лимфедемы и другое.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
27 место (3218 компаний)
Медицинские центры:
3218 компаний
707 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЦЕНТР ИННОВАЦИОННОЙ ФЛЕБОЛОГИИ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

А
Варикоз у нас в семье по женской линии у всех. И я наученная опытом мамы и бабушки сразу же обратилась к врачу, как только стали проявляться первые симптомы. Вены мне пролечили лазером, это не больно и очень быстро. Пока никаких проблем не испытываю, надеюсь что симптомы вернутся еще не скоро. Лечилась я кстати в "Центре инновационной флебологии".
М
Спасибо Антону Евгеньевичу (Центр инновационной флебологии) за чистые ножки без сосудистой сетки! Он справился всего за три сеанса, и сеточки как не бывало. Всем рекомендую, склеротерапия это быстро и безопасно)
Al
Перед летним сезоном я прошла полный курс склеротерапии (в моем случае понадобилось четыре сеанса). Я осталась очень довольна результатом. Пишу отзыв только сейчас, потому что боялась что после процедуры сосуды сразу же полезут и толку от склеро не будет. Но вот уже прошло чуть больше чем полгода и мои ножки по прежнему "чистые"! Весь курс я прошла в Центре инновационной флебологии у доктора Самохина

Похожие компании

1

Бабушкинская (275 м.)

Москва, Ленская улица, 28

2

Московская область, Королёв, Октябрьская улица, 15/16

4

Киевская (арбатско-покровская) (94 м.)

Москва, Большая Дорогомиловская улица, 5, 1 этаж