115582, Москва, Каширское шоссе, дом 63, корпус 1

Округ: Южный АО

Ежедневно 10:00-19:00

ID компании: 4496115

Поделиться

О компании

Центр домостроения предлагает недорогие деревянные дома для сезонного и постоянного проживания, а также бани, беседки, гостевые домики. Выставочная площадка на Каширском шоссе в Москве, в пешей доступности от метро Домодедовская. Мы строим современные и теплые дома из профилированного бруса, каркасные дома и щитовые дачные домики. Наши проекты деревянных домов это удачные планировки, правильно организованное пространство, комфорт и безопасность для вас и вашей семьи.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
142 место (2794 компании)
Строительные организации:
2794 компании
185 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЦЕНТР ХАУС

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

М
Выбрали Центр Хаус для строительства бани и не прогадали! Это было незабываемое путешествие в мир релаксации. Мастера работали профессионально и четко, а результат превзошел наши ожидания. Баня выглядит восхитительно и приносит нам много радости. Спасибо вам за это.
А
Долго мечтали о своем доме, и обратились в Центр Хаус. Ребята помогли нам с каждым шагом – от выбора проекта до финальной отделки. Их бригада мастеров поражает своим профессионализмом и скрупулезностью. Нам всегда предоставлялась информация о ходе работ, что было очень важно для нас. В итоге, у нас стоит великолепный дом и огромное спасибо Центр Хаус за это.
Д
Чтобы определится, с подрядчиком, для строительства загородного дома пришлось посетить, ни одну выставку домов и переговорить, с большим количеством специалистов, среди которых, менеджер Дмитрий, из этой компании, сумел убедить меня, строить каркасный дом, и обратил внимание на проект, «Терем», который понравился планировкой и ценой. Кроме того, что такая технология, дала мне возможность, при необходимости, легко производить ремонт, мне предоставили, материал высокого качества и квалифицированную бригаду, которая точно следовала технологии, и соединяя деревянные элементы, при монтаже каркаса, добилась, чтобы края заготовок, были точно подогнуты, друг к другу, для прочности конструкции. Также, был подобран утеплитель для каркаса, достаточной толщины, для нашего климата, который, надежно защищен внутри, пароизоляционной плёнкой, а снаружи,-ветрозащитной мембраной. Доволен, что наружная обшивка, украшая фасад, тоже, служит защитой, для внутреннего пространства каркаса, от увлажнения и продувания.

Похожие компании

1

Московская область, Щёлково, Сиреневая улица, 1

2

Пн-Пт 09:00-18:00

Аэропорт (460 м.)

Москва, улица Острякова, 6

3

Пн-Сб 10:00-18:00

Московская область, Красногорский район, поселок Нахабино, улица Чкалова, 7

sa

В компанию эту обратился по рекомендации соседа и не пожалел. Сделали отличный капитальный ремонт коттеджа, причем быстро и относительно недорого. Составили смету, зафиксировали цену и заплатил ни больше, ни меньше, еще и поэтапно, что очень кстати для меня было. Мастера молодцы, все вежливые, профе... читать далее

4

Пролетарская (275 м.)

Москва, Воронцовская улица, 21-а