119454, Москва, улица Удальцова, дом 73

Округ: Западный АО

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 4637769

Поделиться

О компании

Официальный сайт центра Марианны Лынской. Центр логопедии и дефектологии оказывает комплексную помощь семьям, воспитывающих не говорящих и плохо говорящих детей и детей с нарушениями в развитии. Наша диагностика и психологическая помощь детям основывается на авторском М.А.Р. методе запуска и коррекции речи Марианны Лынской. Беремся даже за самые сложные случаи.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Врачи частные:
183 компании
16 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Центр Марианны Лынской

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

al
Сами мы из Москвы. Я была давно наслышана о центре Марианны Лынской, но родственники всегда говорили, что скорее всего- это раскрученная организация и ничего хорошего не выйдет, что только деньги отдадим зря, но я решила, что ребёнка надо показать сюда, т.к. это был практически наш последний шанс для обретения нормальной речи. И знаете, я оказалась права. Уже через несколько занятий я увидела сдвиг в нашей проблеме! Я очень счастлива, что решилась привести ребёнка сюда. Не слушайте никого, специалистам центра можно доверять!
ma
Доброго дня! В прошлом месяце в Московский центр привозил ребёнка на медико-педагогическую комиссию (в возраста 4 лет мой ребёнок говорил с трудом). Комиссия проходила на протяжении двух часов, ребёнка осмотрели, сделали выводы и назначили конкретную схему лечения, которую мы не могли добиться от других специалистов на протяжении двух лет! Специалисты очень тактичные, заинтересованные, сказали, что у нас есть много шансов для восстановления! Как хорошо, что в наше время ещё есть такие профессионалы!
us
В центр на консультацию мы приезжали из Брянска. Тут у нас довольно сложно найти специалиста, который бы смог внятно и понятно ответить на вопросы по ребёнку с дефектами речи. Встретили нас доброжелательно, проконсультировали, чтобы мы смогли наметить дальнейший план действий. Оказалось, что все не так плохо, как говорили у нас в городе. Выражаю огромную благодарность специалистам центра М.Лынской. После ваших слов просто как гора с плеч упала!!