119021, Москва, Зубовский бульвар, дом 4, корпус 1, офис 412

Округ: Центральный АО

Парк культуры - радиальная, 57 м.

ID компании: 910815

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
181 место (7574 компании)
Недвижимость - агентства:
7574 компании
1943 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ДЕПАРТАМЕНТ НЕДВИЖИМОСТИ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ka
Мы совершали обмен с одной квартиры на другую с обязательным условием, чтобы сразу из проданной квартиры переехать во вновь купленную квартиру. Друзья порекомендовали нам обратиться в компанию ЦДН, что мы и сделали. Помогала нам в этом вопросе риэлтор с юридическим образованием Дубинина Ирина Анатольевна. У нас были проблемы с кредитной историей и банки отказывали в кредите. В Огнях нам помогли справиться с этим вопросом, Ирина быстро нашла покупателей, а себе мы квартирку уже давно заприметили, ее и купили. В общем все получилось скоро и благополучно, за что мы пишем благодарность Дубининой Ирине Анатольевной и сотрудникам этой фирмы.
gi
Это второе агентство, в которое я обратился с целью продажи квартиры. Первое меня из - за их некомпетентности не устроило, а здесь, как мне показалось, плюсов масса. Вот если говорить про отношение к клиенту со стороны сотрудников и сервиса в целом, то доброжелательность чувствуется, это важно, я считаю. Ну и в остальном, всё организованно, квартира продана, так что моя благодарность)
vo
В наше время купить или продать квартиру собственноручно достаточно тяжело. Давно уже известно, легче обратиться к агентству. И я тоже не стал изобретать велосипед, обратился к агентству недвижимости ЦДН, с целью помочь приобрести квартиру. Понравилось компетентное обслуживание, вежливое общение. В общем, остался доволен.

Похожие компании

1

Московская область, Одинцово, Молодёжная улица, 46, 607 офис, 6 этаж

2

Таганская - кольцевая (443 м.)

Москва, улица Земляной Вал, 52/16, строение 2

3

Арбатская (филёвская) (257 м.)

Москва, Большая Никитская улица, 24/1, строение 6

4

Речной вокзал (736 м.)

Москва, Смольная улица, 24-а, офис 1804