сеть адресов (52 филиала)

ID компании: 1263853

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЦВЕТ ДИВАНОВ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

oo
Брали самый дешевый диван, оказался самым удобным! Привезли через пару недель, причем позвонили за день и попросили перенести доставку на еще один день, потому что метель и боятся не успеть. Рано утром через день машина стояла у моих дверей. При покупке сделали скидку на сумму доставки, типа акция.
bu
У меня немного неоднозначное мнение к этому магазину, потому что есть плюсы и минусы. Мы заказывали для себя диван в магазине "Цвет диванов", потому что только там нашли то, что хотели по доступной цене. В магазине выбрали подходящую модель, продавец очень вежливо нас проконсультировал и полностью принял участие в нашем выборе. Пообещали привести буквально через 2 недели, а то и раньше. Но в итоге, спустя месяц, дивана все не было. На все наши звонки, менеджеры отвечали уже не так вежливо, как хотелось. В результате нам сообщили, что данная модель отсутствует и будет только в другом цвете и качестве, причем ждать ее нужно еще две недели. Мы решили ругаться, добрались до директора и в итоге, диван приехал. Именно та модель, которую мы заказывали. Что нас порадовало, так это качество, неожидали, но не было ни одного изьяна. Уже год мы пользуемся диваном и очень довольны!
va
Приобрели здесь диванчик. Качеством изготовления, остались довольны. По поводу заказа, нам перезвонили достаточно скоро, помогли разобраться во всех вопросах относительно оформления и доставки. Доставили заказ без задержек, чем, конечно же, порадовали. Сервис магазина, полностью оправдал наши ожидания!

Похожие компании

1

Медведково (2116 м.)

Москва, улица Корнейчука, 8, 3 этаж, ТЦ Час Пик

2

Московская область, Красногорский район, поселок Нахабино, Советская улица, 73-а

3

Московская область, Истринский район, Обушковский С/о, село Красный Поселок

4

Люблино (1474 м.)

Москва, Тихорецкий бульвар, 1, строение 2а, к.О, 2 этаж, ТК Люблинское поле