125047, Москва, площадь Тверская Застава, дом 3

Округ: Центральный АО

Белорусская - кольцевая, 300 м.

Ежедневно 09:00-21:00

ID компании: 4326217

Поделиться

О компании

Студия комплексной растяжки «Тянучка» - это уникальная методика, позволяющая в кратчайшие сроки добиться максимальных результатов в развитии гибкости и безопасной растяжке на шпагат. Суть методики заключается в эффективном комбинировании упражнений на растяжку с занятиями на тренажере биомеханической стимуляции «Бизон-Вибро». Мы работаем для вашего удовольствия и результата!

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1 место (1759 компаний)
Спортивные клубы:
1759 компаний
173 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ТЯНУЧКА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar female
Я хожу в студию «Тянучка» всего 2 недели, но уже хочу поделиться своими впечатлениями. Студию искала рядом с работой, чтобы не тратить время на дорогу, сразу после окончания рабочего дня иду заниматься и уже потом еду домой. Рекламу студии увидела в контакте, вступила в группу. Позвонила администратору, все узнала, записалась на пробное занятие. Студия небольшая, чистенькая и уютная, я такие места очень люблю, сразу чувствуешь себя комфортно и непринужденно. Занятия проводят девушки, очень крутые, с большим опытом, профессионалы с большой буквы. На первом занятии у меня была тренер Марина, нас было всего несколько человек, поэтому она уделяла внимание каждому, что на самом деле очень здорово, ведь у всех разные возможности, я как новичок не чувствовала себя неловко, наоборот старалась, хотя конечно получалось не все, зато я увидела на примере других девочек, к чему можно стремиться! Так что решение о том что я буду сюда ходить я приняла сразу же после первого посещения и ни разу не пожалела! Занятия интересные, полезные и результативные, растяжка - это супер!!! “Тянучка” - это супер!!!
li
Хочу оставить свой отзыв и сказать большое спасибо студии «Тянучка» на Белорусской! Последние полгода я посещаю танцевальную студию, мне все нравится, достигла хороших результатов. Но преподаватель постоянно делал замечания по поводу моей гибкости и растяжки, рекомендовал позаниматься дополнительно перед летними выступлениями, которые у нас намечаются. Стала искать студии со стретчингом, наткнулась в инстаграм на рекламу об акции в студии «Тянучка», можно было посетить пробное занятие бесплатно и купить абонемент со скидкой. Территориально студия мне очень подходила, я изучила сайт, почитала отзывы и решила попробовать. Сразу же на первом занятии я буквально влюбилась в это место, очень уютно и комфортно себя здесь чувствуешь, занятие прошло легко, а самое главное в очень приятной и дружеской атмосфере. Тренер Татьяна сразу нас заинтересовала, рассказала каких результатов и как быстро каждая из нас может достичь, видно, что она настоящий мастер своего дела, хороший лидер, увлекает за собой. Старалась уделить внимание каждому, подбадривала и делала комплименты. На таком позитиве время прошло незаметно, мне все очень понравилось, я удостоверилась, что здесь все профессионально и тренера серьезно подходят к занятиям, поэтому приобрела абонемент, причем мне повезло, с хорошей скидкой! Хожу на занятия и с каждым разом чувствую как меняется мое тело, танцевать и выполнять многие элементы мне теперь гораздо легче! Растяжка, я считаю, просто необходима каждой из нас, ощущаешь свое тело совершенно по-другому, у меня даже изменилась осанка и походка! Спасибо вам!!!

Похожие компании

1

Московская область, Раменский район, поселок Удельная, Солнечная улица, 35

2

Ежедневно 15:00-22:00

Москва, переулок Ведерников, 9, строение 2

3

Московская область, Ивантеевка, Пионерская улица, 3

4

УДАРНИК

(1 отзыв)

Мир бокса, боксерский клуб, секция бокса в Москве. Нас отличают низкие цены и серьезных подход к тренировкам. Первая тренировка - бесплатно.

Пн-Пт 19:00-21:00

Тульская (386 м.)

Москва, Малая Тульская улица, 16

Vl

Сыну 14 лет давно просил записаться в клуб УДАРНИК, и вот вчера я решил сына отвести и сам ознакомится с этим спортивным клубом. Что меня удивило то что в наше то время ни чего бесплатно не бывает, а в этом клубе первая тренировка бесплатно. Сынок попробовал ему безумно понравилось, тренера очень кв... читать далее