111141, Москва, Электродная улица, дом 2, строение 12

Округ: Восточный АО

Шоссе Энтузиастов, 713 м.

Пн-Пт 10:00-18:00

ID компании: 3821410

Поделиться

О компании

Один из ведущих туроператоров для мусульман в России. С 2006 года мы успешно занимаемся организацией исламского туризма, паломничества для мусульман в Священную Мекку и Лучезарную Медину. С 2013 года наша компания стала официальным представителем, в России и СНГ, самого крупного европейского туроператора для мусульман, компании «SUAYTOUR», со штаб-квартирой в г. Мюнхен/Германия.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
11 место (592 компании)
Туроператоры:
592 компании
36 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании УммаТур

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

И
Ездил в Турцию через UMMA Tour, останавливался в отели WOME Deluxe. Обслуживание и сервис были на высшем уровне, халяль питание подавалось по принципу всё включено. Персонал очень внимательный. От турфирмы остались сугубо положительные впечатления.
ro
UMMA Tour прекрасная компания, благодаря вам я наконец таки со своей семьей осуществил поездку в Турцию, давно не мечтал о отдыхе постоянная работа, семейные дела, благодарю вас за организацию нашей поездки, нам все понравилось мы до сих под впечатлениями!)
user avatar
Спасибо вам UMMA Tour за организацию пляжного отдыха в 5* халяль отеле Wome, в Турции. Наличие такого отеля, для проживания, было для нас важным требованием. Жене отель понравился, особенно его пляжи и спортивная программа. Также спасибо вам за то, что взяли на себя все организационные заботы, отличный сервис. Благодаря вашей организации, отдых оставил нам позитивные эмоции.

Похожие компании

1

Пн-Пт 09:00-18:00

Павелецкая - кольцевая (477 м.)

Москва, Большая Татарская улица, 28, строение 2

3

Баррикадная (563 м.)

Москва, переулок Красина, 16, офис 209

4

Маяковская (454 м.)

Москва, Фадеева улица, 5