119313, Москва, Ленинский проспект, дом 87, оф.202

Округ: Юго-Западный АО

Новые Черемушки, 1330 м.

Ежедневно 09:00-21:00

ID компании: 3394488

Поделиться

О компании

Натяжные потолки Компания полного цикла от замера до монтажа Быстрый выезд замерщика 1-2 дня, быстрый монтаж, 95% монтажей происходят в течении 1 дня. Качественные комплектующие, аккуратные монтажники, после монтажа монтажники убирают за собой мусор и подметают полы, соблюдают сроки монтажа, монтаж в течении 2-3 дней после заключения договора. Монтаж с пылесосом. 9 лет на рынке.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Потолки натяжные, подвесные - продажа, установка:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании UNION, натяжные потолки

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ki
Удобно - рассчитали примерную стоимость натяжного матового потолка через калькулятор сайта, вызвали мастера на замеры. По факту он насчитал также, дополнительно предложил установить точечные светильники по периметру - согласились, понравилась идея. Специалисты смонтировали потолок вовремя, без затяжек и разрывов, светильники установили не криво, очень довольны работой!
user avatar
Устанавливали мне потолок в детской комнате. Сразу после замера помещения и выбора пленки, посчитали окончательную стоимость и назвали дату установки. Все сделали очень быстро и качественно. Бригада рабочих приехала без опозданий. Мусор за собой вывезли. Не жалею, что к ним обратилась. За их работу стоит платить больше.
М
Недавно натяжные потолки в квартире мне сделали, монтажом занималась эта компания. Мне их знакомый советовал, я у него видел их работу и мне понравилось. У меня тоже все качественно и быстро сделали. Аккуратно все сделали, за собой потом убрали. В общем, доволен, потолки хорошие получились. Материал нормальный подобрали. Рекомендую.