125222, Москва, Митинская улица, дом 25, корпус 4, оф.101

Округ: Северо-Западный АО

Тушинская, 4731 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 4628819

Поделиться

О компании

Строительство домов из бруса в Москве и Московской области. Собственное производство. Гарантия 3 года. Только качественные, экологически безопасные материалы и проверенные технологии. Более 10 лет на рынке. Отсутствие посредников.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Коттеджи, коттеджные посёлки - проектирование, строительство, продажа:
2758 компаний
56 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Уютный дом

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

А
Хотелось бы поблагодарить Уютный дом и лично Евгения за грамотно выполненную работу, все обещания и договоренности выполнили, не дали пожалеть о выборе их в качестве подрядчика. В короткие сроки построили дом из бруса по нашему проекту, сработали профессионально, проблем не доставили. На протяжении всех работ Евгений был на связи и держал в курсе всех дел. Полгода как живем в доме, недочетов по качеству работы не имеем, всем довольны.
М
Бывает, что, когда идёт строительство не хватает материала, но это не про уютный дом. Очень ответственная компания в том плане, что при строительстве работы велись оперативно, ребята работали слаженно, материалы использовали надежные и качественные. Ценовая политика компании не может не радовать. Довольны всем! И качеством, и ценой. Дом строили из бруса камерной сушки, поэтому усадка дома заняло меньше времени в отличие от обычного бруса, что позволило построить дом намного быстрее и при этом надежность дома на высоте, недочётов и брака не увидели. Благодарим компанию.
М
Я очень рада, что работала именно с Уютным Домом! Были приятно иметь дело с квалифицированными строителями, в ходе работ нам предоставляли фото и видеотчеты о проходящих работах. Дом сдали число в число, даже погодные условия ребятам не помешали, дом строили из бруса камерной сушки довольно хорошего качества. По стоимости вышло приемлемо, хотя и понимали, что за такой брус нужно больше вложений чем за обычный. На протяжении всего сотрудничества с нами лично общался руководитель компании Евгений Кораблев, оставил только хорошее о себе и своих мастерах впечатление. Большое спасибо.

Похожие компании

1

ВДНХ (985 м.)

Москва, улица Сергея Эйзенштейна, 8

2

Пн-Пт 10:00-17:00

Московская область, Коломна, улица Гагарина, 17-а

3

ВДНХ (1308 м.)

Москва, Ракетный бульвар, 16, 7 этаж

4

Пн-Пт 09:00-18:00

Москва, Петрозаводская улица, 28