115470, Москва, Судостроительная улица, дом 3/2, офис 263

Округ: Южный АО

Коломенская, 506 м.

ID компании: 1428535

Поделиться

О компании

Наши юристы оказывают консультации в области: - Гражданского права. - Земельного права. - По вопросам, связанным с недвижимостью. - Трудового права. - Наследственного права. - Семейного права. - Других областях. Юридические услуги по регистрации го права. - Наследственного права. - Семейного права. - Других областях. Юридические услуги по регистрации предприятий: - Регистрация предприятий и ИП

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Юридические консультации и услуги:
9629 компаний
820 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ВАШ ЮРИСТ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

s.
Так получилось, что два одинаковых завещания было написано дедом на меня и незнакомую мне женщину. Вопрос о разделе имущества с ней удалось решить только после консультации у юриста этой фирмы. До этого она хотела получить все. Здесь было доходчиво рассказано о правах каждого из претендентов и мы нормально все решили.
li
Обратилась в компанию из-за проблем на работе- очень сильно подставили и оставили в расстроенных чувствах и без малейшего представления о том, как же поступить и добиться справедливости. "Ваш Юрист" оказали не только качественную юридическую помощь, но еще и психологическую- внимательно выслушали и оперативно выполнили свою работу. Спасибо юристам данной компании!

Похожие компании

1

Парк культуры - радиальная (315 м.)

Москва, Зубовский бульвар, 15, строение 2

2

Московская область, Солнечногорск, Ленинградское шоссе, 63-й км

3

Южная (958 м.)

Москва, Кировоградская улица, 2

4

Отрадное (1182 м.)

Москва, Алтуфьевское шоссе, 22-б