117403, Москва, Мелитопольская улица, дом 7, строение 10

Округ: Южный АО

Аннино, 2374 м.

Пн-Пт 08:00-18:00

ID компании: 3377649

Поделиться

О компании

Купить бетон с доставкой по реально низкой цене высочайшего качества сегодня стало возможным в компании Вертикаль, мы обеспечим бесперебойные поставки в любую точку Москвы и области. Пришло время отказаться от услуг посредников и обратиться напрямую к производителю! У нас вы можете приобрести бетон для фундамента или заказать изготовление партии смеси со специализированными добавками.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Бетон, бетонные изделия - производство, продажа:
1492 компании
92 компании
8 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ВЕРТИКАЛЬ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar male
Бетон достаточно хорошего качества. Но из-за отказа от навигатора пришлось долго объяснять дорогу - это единственный минус!
review avatar male
С соседями заключили договор на строительство нескольких частных домов с небольшой, но имеющей солидный опыт и прекрасную репутацию строительной компанией. Подрядчик поставил условие, что заказ стройматериалов производится только в тех компаниях, которые он укажет. Мы переживали, что такой вариант сотрудничества выльется нам в копеечку. Оказалось, серьезно ошибались. Бетон м350 с доставкой поставлялся компанией «Вертикаль». На этом главном материале для монолитного строительства удалось солидно сэкономить. А потом бригадир нам рассказал, что выбор обоснован еще и тем, что поставки всегда идут точно в срок, и простои бригад, и потери на этом исключены. Приятно, что есть компании, умеющие так работать.
li
Вот никогда не получится сделать самостоятельно классный бетон в больших объемах, сколько бы ни пытались меня убедить в обратном. Сосед по даче сам возился с мешалкой, а я заказал на сайте купить-бетон.москва сразу весь объем. Водитель Сергей, который привез бетон на камазе, рассказывал, что экономия есть конечно, но не существенная) И да, мы с братом залили все в 1 день, а сосед почти неделю долбился с таким же участком.

Похожие компании

1

Пн-Пт 09:00-18:00

Московская область, Ленинский район, город Видное, Ермолинская улица, 3

2

ВЕТЕРАН СТРОЙ

Производство и поставка бетона, раствора, пескобетона в Нахабино, Красногорск, Митино, Дедовск, Истра.

Московская область, Красногорский район, поселок Нахабино, Панфилова улица

3

Пн-Пт 10:00-18:00

Москва

4

Водный стадион (672 м.)

Москва, Головинское шоссе, 8, к.3