127018, Москва, Складочная улица, дом 1, строение 18, офис 303, 3 подъезд

Округ: Северо-Восточный АО

Савеловская, 740 м.

ID компании: 2550068

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Охранные системы - проектирование, установка, обслуживание:
2085 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ВИДЖИЭЛ, торгово-производственная компания

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

pa
У нас на предприятии были трудности с контролем охранников в ночное время. Этот процесс нам помогла наладить система от VGL Патруль. Теперь мы точно знаем, что каждые два часа выполняется обход территории по всем установленным меткам. Для нас это очень важно, так как в процессе обхода выполняется и контроль за работой оборудования. Мы очень довольны внедрением данной технологии в работу нашего предприятия.
av
После обращения в компанию и установки их оборудования, контроль за сотрудниками стал гораздо проще, эффективнее и удобнее. Сотрудник во время своего обхода подносит к контрольным меткам устройство VGL Патруль, которое фиксирует в этот момент точное время. Потом программа автоматически формирует отчеты отмечая в них нарушения. Охрана наших складов стала работать намного прозрачнее.
b
В этом году решил сильно заморочиться насчет складской территории за заводом, камеры там плохо просматривают, решено было ставить метки, знакомый подсказал. После метки подключили к VGL Патруль и все, теперь я плотно отслеживаю работу своей охраны, ходить им приходиться и проверять весь маршрут, а не создавать видимость.

Похожие компании

1

ВИДКОН-СБ, торгово-монтажная компания

(1 отзыв)

Проектирование, монтаж и поставка оборудования для систем безопасности различной сложности. Квалифицированные специалисты нашей компании помогут вам в подборе и...

Ежедневно 09:00-21:00

Алтуфьево (2003 м.)

Москва, Дубнинская улица, 83, 720, 203 офис

dw

Заказали монтаж системы видеонаблюдения . Заплатили 400000 рублей за установку 48 камер видеонаблюдения. Установили сразу два пункта видеонаблюдения. Установили систему за неделю. Ставили ее два монтажника. Работает система отлично. Все здание и прилегающая территория как на ладони.

2

Медведково (3965 м.)

Московская область, Мытищи, Веры Волошиной улица, 19, 255 офис, 2 этаж

3

Пн-Пт 10:00-19:00

Проспект Мира - радиальная (60 м.)

Москва, улица Щепкина, 51/4, строение 1

4

Пн-Пт 09:00-18:00

Москва, 1-я Вольская улица, 45