141400, Московская область, Химки, Заводская улица, дом 2-а

Район: Химкинский район

Ежедневно 08:00-19:00

ID компании: 5166244

Поделиться

О компании

Компания "ВитЛес" специализируется на продажах высококачественных пиломатериалов. Реализация осуществляется любим удобным способом: в розницу или оптовыми поставками. Деятельность компании ориентирована на широкий круг потребителей. В нашей компании самые низкие цены по всей Москве и Московской области. Служба доставки "ВитЛес" предоставляет каждому покупателю комфортные условия для организации доставки онлайн или прямо в наших офисах. Всегда действуют скидки и распродажи по клиентам.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Лесопиломатериалы - производство, продажа:
1005 компаний
56 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ВитЛес

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ea
У них очень быстрая доставка, плюс товар собирают строго по списку, у нас никогда не было недочета или путаницы с товаром. Смета всегда четко посчитана, дерево отличное.
Р
Первый раз обратились, выполнением заказа, качеством товара и сервисом остались довольны. Цена соответствует действительности, мы заказ через сайт оформляли, в тот же день все собрали и отправили на доставку. Когда привезли, качество материала проверял лично, дефекта или брака не обнаружил. Материал действительно классный, с таким приятно работать, вагонка ровная, без сучков, своих денег сто процентов стоила. Магазин в наше время реально находка, я однозначно рекомендую как минимум зайти на сайт и посмотреть что у них есть, цены очень комфортные.