119192, Москва, Мичуринский проспект, дом 13

Округ: Западный АО

Университет, 1280 м.

ID компании: 1345831

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
14 место (85 компаний)
Парки отдыха, сады:
85 компаний
7 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ВОРОБЬЕВЫ ГОРЫ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

al
На Воробьевых горах были в конце июня прошлого года. На улице была такая жара. А там в деревьях такая прохлада. Поднимались снизу от Москвы-реки. Внутри есть пруд, везде лавочки. Но ступенек, правда, очень много. Есть указатели, куда идти. Когда поднялись наверх, там была смотровая площадка. Изумительный вид на Москву. На смотровой площадке много переодетых в костюмах актеров и студентов, которые подрабатывают на фотографиях. Ходят негры тоже можно с ними фотографироваться. Классное место для отдыха.
ka
Мне нравится бывать на Воробьевых горах, тем более здесь устраиваются даже бесплатные экскурсии по экологическим тропам. Конечно, лучше заранее позвонить все и уточнить, но как правило, экскурсии проводятся по будням дням только. Недавно вот с друзьями ходили на Андреевские пруды, очень понравилось.
Lu
Воробьевы Горы уникальное место для отдыха, - как летом, так и зимой. Мы очень любим выбираться сюда компанией и проводить выходные. Для комфортного отдыха здесь предусмотрено абсолютно все, причем на любые предпочтения. Отлично что есть такой замечательный парк, и надо быть благодарными всем кто его для нас хранит.

Похожие компании

1

Московская область, Лобня, улица Чехова, 5

2

Курская (485 м.)

Москва, Старая Басманная улица, 15

3

Владыкино (459 м.)

Москва, Ботаническая улица, 4

4

Московская область, Ногинск, Краснослободская улица, 3