107014, Москва, Русаковская улица, дом 22 (все филиалы)

Округ: Восточный АО

Сокольники, 584 м.

Ежедневно 08:00-23:00

ID компании: 3376389

Поделиться

Все филиалы

О компании

«Все свои» – сеть многопрофильных стоматологических клиник, расположенных в шаговой доступности от станций метро. Филиалы стоматологии оснащены цифровыми визио- и ортопантомографами, томографом Cone Beam CT и ультразвуковыми аппаратами Vector, автоклавами для стерилизации медицинского инструментария.

Терапевтические кабинеты сети оборудованы бесшумными стоматологическими установками, эргономи...

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании ВСЕ СВОИ!, сеть стоматологических клиник

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

so
Огромное спасибо врачу Кабанову Алексею за спасение зуба! Из всех специалистов, к которым мне приходилось обращаться, этот врач – лучший! Информацию о стоматологии Все свои в Сокольниках нашла в интернете. Цены, указанные на сайте, меня приятно удивили, к тому же отзывов много хороших. Записалась на приём к Борисовой Елене. Рекомендую всем эту клинику, и этого врача!
К
Лечение в стоматологии «Все свои» проходила моя мама, ей нужны были съёмные протезы. Врач маме понравился, работу свою он выполнил отменно.
Ka
Так приятно когда к пациенту относятся не как к мешку с деньгами, в клинике в сокольниках так и есть. Пришла узнать об имплантах, потому что кроме пугающих отзывов ничего о них не знала, но оказалось что наращивать костную ткань мне нужно, есть большой выбор марок, остановила выбор на нобеле, были и дешевле, но по показаниям подошли эти.

Новости и акции компании

Похожие компании

1

Московская область, Егорьевск, Профсоюзная улица, 25

2

Выставочная (514 м.)

Москва, Пресненская набережная, 12

3

Крестьянская застава (540 м.)

Москва, Волгоградский проспект, 3

4

Москва, Бакунинская улица, 14, строение 11