141426, Московская область, Химки, Шереметьевское шоссе, дом 9

Район: Химкинский район

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 4629699

Поделиться

О компании

На сегодняшний день все большее число юридических и физических лиц занимаются внешнеэкономической деятельностью. Оформление на таможенных постах является неотъемлемой частью ВЭД. Процесс перевозки грузов через таможенную границу влечет за собой множество подводных камней и рисков. Для того чтобы минимизировать трудности, связанные с таможней, существуют таможенные посредники.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Таможенные услуги:
495 компаний
26 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании WELMEN

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

le
Мы работаем с Вэлмэн уже около полугода, поэтому с уверенностью можем утверждать об их надежной репутации, качественном и быстром выполнении таможенных процедур, а также о клиентоориентированности. Данная компания всегда защищает интересы клиента, опыт, знания и способности специалистов Вэлмэн соответствуют высокому уровню ожиданий нашей компании.
review avatar male
Исходя из своего опыта, уже ни раз приходилось иметь дело с недобросовестными таможенными представителями. К счастью, Велмен к таким не относится. Да, бывали небольшие задержки, но всегда обо всем предупреждают. Отмечу также цены - для меня вполне приемлемо. Ну и свою работу выполняют качественно.__________________________________________________________________________________________
А
Надо было перевести один груз через границу. Для экономии времени и удобства решил обратиться за таможенными услугами. Решил выбрать компанию Welmen и не пожалел. Оказывают профессиональные услуги. Рекомендую.

Похожие компании

1

Аэропорт (667 м.)

Москва, Авиационный переулок, 5

2

Аэропорт (572 м.)

Москва, Часовая улица, 10

3

АВИА СТАНДАРТ

Таможенный брокер АВИА Стандарт осуществляет таможенное оформление импорта и экспорта грузов из любой точки планеты в самые кратчайшие сроки.

Пн-Пт 09:00-21:00

Московская область, Химки, аэропорт Шереметьево, 2, Шереметьево Карго

4

Москва, аэропорт Внуково, 1, строение 19