121609, Москва, Осенняя улица, дом 11

Округ: Западный АО

Крылатское, 518 м.

ID компании: 1268358

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
112 место (189 компаний)
Клиники:
189 компаний
35 компаний
15 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании WESTMED

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

К
Мне ринопластику делал Баулин из «Вестмед». Самое сложное это первые трое суток после операции, когда нос плохо дышит из-за отеков. Новым носиком я оооочень довольна! Дышится легко, выглядит красиво и аккуратно. Клиника достойная. Палаты комфортные. Питание трехразовое. Цены на среднем уровне.
Ir
Проходила в декабре к новогодним праздникам процедуру липосакции у И.Б. Ганьшина в Вестмед. Много читала о его работе и даже видела одну из работ лично. Согласна полностью, что он очень сильный пластик. Все прошло без осложнений. Я всем довольна. Жалко, что результат не вечный. Диету соблюдаться все же придется))))
Э
В клинике «Вестмед» делала к летнему сезону лазерную эпиляцию в области бикини, процедуру проводила врач косметолог Матвеева Ирина, у меня были и вросшие волоски, но все прошло безболезненно, эффективность 100%, очень довольна, что решилась. Лето уже прошло, а волосков нет, чувствую себя прекрасно. Спасибо!

Похожие компании

1

Пн-Пт 09:00-19:00

Фрунзенская (465 м.)

Москва, улица Еланского, 2, строение 1

3

Речной вокзал (331 м.)

Москва, Ленинградское шоссе, 96, к.1

4

АЛТАЙ

Клиника восстановительной медицины. Деятельность клиники "Алтай" базируется на философии восточной медицины. Массаж, остеопатия, гомеопатия, гипноз, аюрведа, т...

Ежедневно 10:00-20:00

Комсомольская (385 м.)

Москва, Большая Спасская улица, 10, к.1