117105, Москва, Нагатинская улица, дом 1, строение 25

Округ: Южный АО

Нагатинская, 756 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 2920975

Поделиться

О компании

Компания "WP German Med CARE AG" - немецкое Акционерное Общество, профессионально специализирующееся на организации лечения в Германии пациентов из России и других стран СНГ.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
2 место (167 компаний)
Лечение за рубежом:
167 компаний
11 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании WP German Med CARE AG

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ko
MEDLAND - МЕДИЦИНСКИЙ ТУРИЗМ - ЛЕЧЕНИЕ ЗА ГРАНИЦЕЙ Наш сайт http://rumedland.com Twitter https://twitter.com Instagram https://www.instagram.com/medland2015/ VK https://vk.com/lecheniezarubejom Facebook https://www.facebook.com/rumedland/?ref=aymt_homepage_panel
Va
Огромное спасибо менеджерам WP German Med за то, что помогли мне отправиться к лучшему врачу Германии в клинику Бонна. Мне очень вовремя сделали операцию по устранению глаукомы и удалось спасти глаз. Вижу, конечно, я им не так хорошо, как вторым, но, все же - это лучше, чем совсем ничего им не видеть. Спасибо за то, что очень оперативно помогли отправиться на лечение в Германию за то, что помогали с переводами и организацией поездки в целом. Все было очень быстро организованно и спланированно. Мне понравилось с работать с менеджерами, они действительно профессионалы своего дела. Спасибо!
ar
Около года назад я столкнулась с неприятными последствиями после маммопластики. В одной из московских клиник, мне была проведена операция по изменению формы груди, и началось осложнение. После, специалисты той клиники отказывались мне проводить повторную операцию на груди, а денег на новую полноценную операцию у меня уже не оставалось. Я решила попробовать обратиться за помощью к немецким специалистам. Обратилась в компанию WP German Med для того, чтобы мне посоветовали клинику где смогут провести мне нужную операцию. Мне сообщили, что такую операцию смогут провести в г. Потсдам в клинике Сансуси - профессор Михаэль Крюгер. Я думаю, со мной согласятся все женщины, что для любой из нас очень важно выглядеть привлекательной как женщина в первую очередь. Конечно же я согласилась на поездку за границу. Посчитав стоимость лечения, с моим пребыванием, а также дорогой туда и обратно у меня вышло в два раза(!) дешевле чем повторная операция в России, можно ли себе такое представить? Конечно же сложно! Менеджер Татьяна в кротчайшие сроки связалась с клиникой, сообщила о моем приезде, и через несколько дней я уже была на операционном столе. За услуги клиники я оплачивала отдельно, но счета все проверялись менеджерами, и все равно общая стоимость за все услуги куда меньше чем, если бы я осталась оперироваться в России с неясным результатом. Испытав столько волнений и страданий, я сделала верный шаг! Я в прекрасной форме, хорошем самочувствии и, главное, здорова! Спасибо!

Похожие компании

1

Пн-Пт 10:00-19:00

Москва, переулок Просвирин, 13

2

Пн-Пт 10:00-18:00

Улица Старокачаловская (108 м.)

Москва, улица Пресненский Вал, 27, строение 11

3

Ежедневно 09:00-19:00

Курская (949 м.)

Москва, Елизаветинский переулок, 12

4

АЮБУКИНГ

Основываясь на личном опыте и отзывах многочисленных клиентов, мы подобрали для вас только надежные и зарекомендовавшие себя клиники панчакармы в Индии, соотв...

Ежедневно 09:00-18:00

Пролетарская (377 м.)

Москва, Марксистская улица, 3, строение 3