142091, Москва, Академическая площадь, дом 4, офис 6

Округ: Троицкий АО

Улица Милашенкова, 2888 м.

ID компании: 1313298

Поделиться

О компании

Озоновые и ультрафиолетовые системы обеззараживания воды. Системы очистки питьевой воды, водоподготовка плавательных бассейнов. Оборудование для бассейнов из нержавеющей стали (скиммеры, форсунки, водозаборы, теплообменники, донные сливы, аэромассаж). Извание для бассейнов из нержавеющей стали (скиммеры, форсунки, водозаборы, теплообменники, донные сливы, аэромассаж). Изделия из нержавеющей стали на заказ.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Бассейны, сауны - строительство, продажа, производство оборудования:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании XENOZONE

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

vs
Устанавливал у них систему по очистке воды в системе. Предоставил все паспорта на аппарат и таблицу в которой указанно на сколько она сможет очистить воду. Мне все понравилось, заказал у них установку. Приехали без опозданий в назначенное время, установили за 2 часа и оставили мне контакты, по которым я могу в случаи любых вопросов обратиться. Все очень понравилось - рекомендую.
И
Мы с мужем решили открыть свою баню,все было сделано оставался только басейн.Все детали заказали в этой компании.Коллега очень хвалил качество и цену.Мы с мужем удивились низкой ценой за действительно качественный товар.Остались довольны оба.Спасибо огромное.
Ю
На даче давно хотели сделать баню для семьи,все таки решились и заказывали все необходимые детали в этом магазине.Муж очень хвалил качество и говорит что цены нормальные.Я главное очень довольна нашей баней,теперь часто проводим время с родными.Спасибо компании XENOZONE.

Похожие компании

1

Пн-Пт 10:00-19:00

Москва, Дорожная улица, 60, к.1

2

Автозаводская (950 м.)

Москва, Даниловская набережная, 6, к.4, вход с торца

3

Московская область, Королёв, Пионерская улица, 1

4

Жулебино (3108 м.)

Московская область, Люберцы, Котельническая улица, 4