109428, Москва, Рязанский проспект, дом 12, МТЦ Точка

Округ: Юго-Восточный АО

Кузьминки, 1767 м.

Ежедневно 10:00-20:00

ID компании: 2528333

Поделиться

О компании

Салон-магазин работает для вас ежедневно. Мебель представленная в салоне отличается высокими экологическими требованиями, изготовлена исключительно из массива сосны, без Д.С.П.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Мебель корпусная, комплектующие - производство, продажа:
3851 компания
284 компании
19 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании ЯНТАРНАЯ СОСНА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar male
Долго с женой не могли определиться с кухней, объездили все салоны у нас в городе. Наконец-то нашел именно то, что нам было необходимо на сайте компании Янтарная Сосна. Выбрали кухню Адель, главным критерием для нас было натуральное дерево, ну и конечно же качество с сочетании с функциональностью. Довольны покупкой, спасибо за такое хорошее обслуживание!
d7
Не так давно получили свой заказ - комплект мебели для детской комнаты "ХЕЛЬСИНКИ", остались просто в восторге от качества мебели - натуральная, приятно пахнет сосной, приятного нежного оттенка. Я долго искала и выбирала мебель для детской, то цена меня не устраивала, то сама мебель. В этом же варианте мне понравилось абсолютно все, отдельное спасибо менеджеру Елене, которая и предложила мне этот вариант , уловив мои пожелания и предпочтения. Мебель получили ТК в течение недели после отправки, собрать муж смог самостоятельно, так в комплекте была инструкция, по которой было все понятно.
user avatar
Для загородного дома приобрели кухню Скайда - 2, изначально привлекла цена и качество материала. Так как кухня у нас нестандартных размеров, менеджер Михаил подобрал для нас отдельные элементы, рассчитал все вплоть до миллиметра. В итоге кухня идеально вписалась по размерам. Доставку в Иркутск осуществили с помощью ТК "Байкал - сервис" в течение недели.

Похожие компании

1

Каширская (каховская) (960 м.)

Москва, Каширское шоссе, 19, к.2

2

Дмитровская (436 м.)

Москва, Тимирязевская улица, 2/3

3

Академическая (1423 м.)

Москва, улица Карьер, 2-а, строение 1

4

Семеновская (189 м.)

Москва, Измайловская улица, 3, строение 9