117186, Москва, Нагорная улица, дом 17, корпус 6

Округ: Троицкий АО

Нагорная, 94 м.

ID компании: 3212491

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1127 место (3219 компаний)
22 место (39 компаний)
161 место (487 компаний)
Реабилитационные центры:
487 компаний
4 компании
2 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЮСУПОВСКАЯ БОЛЬНИЦА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Т
Персонал Юсуповской больницы сделал все, чтобы сложный восстановительный период прошел для мужа как можно комфортнее. Огромная благодарность всему коллективу онкологического отделения за профессиональное, чуткое и небезразличное отношение к пациентам!
Е
В начале декабря 2019 года я проходила лечение в неврологической клинике Юсуповской больницы. От всего сердца хочу поблагодарить сотрудников реабилитационого отделения: физиотерапевта Наталью Кондрашину за доброе отношение и отличные результаты по восстановлению, массажиста и тренера по ЛФК Эдуарда Смирнова за терпение и труд со мной. Медицинских сестёр, которые встречают пациентов всегда в хорошем настроении и терпеливо и доходчиво отвечают на все вопросы. Массаж и физиолечение помогают мне восстановиться и дают силы в преодолении болезни. Большое всем спасибо!
С
Вызывает восхищение профессионализм и человечность работающих в Юсуповской больнице врачей. Я от всего сердца благодарю Алексея Моисеева и его коллег за лечение и успешно проведенную операцию (по установке порта). После общения с врачом мне на душе стало спокойно, я был уверен, что все получится. Я чувствовал их уверенность и видел участие и заинтересованность в моей судьбе. Спасибо вам большое!

Похожие компании

1

Московская область, Подольский район, поселок Шишкин Лес, 29

2

Ежедневно 09:00-21:00

Арбатская (филёвская) (499 м.)

Москва, Леонтьевский переулок, 11

3

HEALTHYTECH

Виртуальная реабилитация после инсульта. Сдача комплексов домашней реабилитации в аренду. Инновационная методика, одобренная минздравом.

Ежедневно 09:00-21:00

Москва

4

MATRIX RELOAD REHAB

Уникальный код лечения всех зависимостей (алкогольная, наркотическая, игромания, шопоголизм, эмоциональная, любовная). Самый высокий процент выздоровления в мир...

Студенческая (1054 м.)

Москва, Бережковская набережная, 20-е