117218, Москва, Нахимовский проспект, дом 32

Округ: Юго-Западный АО

Профсоюзная, 798 м.

ID компании: 1106739

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
2 место (10 компаний)
Заповедники:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЗАПОВЕДНИКИ ЭКОЛОГО-ПРОСВЕТИТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Вчера посетили Экоцентр с детьми 9 и 10 лет. Детям очень понравилось! Интерактивные мониторы рассказывают много интересного, на некоторых предлагается выполнить задание. Мы посещали центр без экскурсии, поэтому дети могли сколько хотели выполнять задания, слушать информацию и перемещаться свободно по площадке. Только распечатайте заранее карту центра. Очень красивая выставка фотографий птиц! Порадовало то, что вход бесплатный и посетителей было очень мало! Всем советую сходить с детьми в возрасте 8-12 лет!
me
Хотелось выразить особую благодарность сотрудникам заповедника, что помогли мне. Нуждалась в практическом материале для защиты магистерской работы. А именно, мне разрешили ограниченно собрать некоторые редкие экземпляры растений, а именно сон-траву и плющ болотный. Вы приносите везение, потому что защитилась на "отлично".

Похожие компании

1

Пн-Пт 09:00-18:00

Краснопресненская (546 м.)

Москва, переулок Капранова, 3, строение 3

2

Ежедневно 07:00-23:00

Москва, Воскресенская улица, 3, с1

3

Московская область, Серпуховский район, населенный пункт Данки

1981val81

Ездили с детьми в Приокский Террасный заповедник. Вспоминаем до сих пор, очень приятная получилась поездка, и недалеко от Москвы и полезно. Хоть были зимой и погода не баловала, но все прошло хорошо.Очень интересный музей с экскурсией, красивые сильные животные - особенно нам понравились, конечно, з... читать далее

4

Ежедневно 24 часа

Речной вокзал (1906 м.)

Москва, улица Дыбенко, 5