142600, Московская область, Орехово-Зуево, Московская улица, дом 2, строение 2

Район: Орехово-Зуевский район

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 4624978

Поделиться

О компании

Мы специализируемся на проектировании, изготовлении и установке детского и спортивного уличного игрового оборудования. Имеем опыт производства двадцать лет, за это время существенно расширили ассортимент. Сегодня мы предлагаем четыре сотни наименований малых архитектурных форм, среди которых Детские комплексы и городки. Игровое оборудование: карусели, качели, песочница и качалки. Спортивные площадки с уличными тренажерами . Уличные малые архитектурные формы.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Строительство - детские площадки:
46 компаний
1 компания
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЗАВОД ДЕТСКОГО ИГРОВОГО И СПОРТИВНОГО ОБОРУДОВАНИЯ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

И
Мы не так давно приобрели частный дом и к нему прилагался достаточно большой и участок земли. Так как у нас трое детей поэтому и решили сделать хорошую детскую площадку. С целью заказа обращались именно в это место. Нам понравился сам выбор детских качелей и смогли подобрать оптимальные варианты. По срокам выполнения достаточно быстро, а также сотрудники привезли и сами установили качественно.
review avatar male
Эта компания делала нам детский игровой комплекс для детской площадки возле дома. Понравилось, что они смогли предложить несколько интересных вариантов и после нашего выбора, мы заключили договор. Игровой комплекс  они оперативно нам поставили и на месте его собрали. Сделан он качественно, смотрится красиво, детям очень нравится играть. Остались довольные их работай.
О
Заказывали в компании изготовление и установку игрового оборудования для детской площадки в садике. Компания надежная и ответственная, работают профессионалы. Все выполнили в оговоренные сроки, никаких претензий к качеству. Все функционально и надежно, в соответствии с предварительными договоренностями, большое спасибо.

Похожие компании

1

Zion1

У НАС ВЫ МОЖЕТЕ ПРИОБРЕСТИ: детские качели и балансиры, песочницы и горки, лазы и домики; карусели и детские игровые комплексы; рукоходы, волейбольные и баск...

Пн-Пт 09:00-18:00

Москва, улица Вавилова, 9-а, строение 3

2

Кожуховская (624 м.)

Москва, Южнопортовая улица, 7, строение 7

pa

Так как мы своим двором очень даже заботимся о наших детях мы с многими родителями решили привести двор в порядок и поставить здесь игровую футбольную коробку.За помощью мы обратились в компанию ИГРОВОЙ МИР,и остались довольными работой данной компании.Плюсом данной компании есть то что владелец тож... читать далее

3

ИП ЕРЁМИН С.А.

Продажа и монтаж детских игровых комплексов.

Пн-Пт 10:00-19:00

Рязанский проспект (1976 м.)

Москва, улица Коновалова, 18

4

Римская (690 м.)

Москва, Вековая улица, 21/11, офис 205