121170, Москва, Кутузовский проспект, дом 36, строение 3

Округ: Западный АО

Кутузовская, 513 м.

Ежедневно 09:00-21:00

ID компании: 4507592

Поделиться

О компании

Центр лечения и реабилитации зависимости "Здравница". Качественная и профессиональная помощь людям, страдающим от различных форм зависимости, включая наркотики, алкоголь, азартные игры и другие проблемные виды поведения. Центр существует уже более 7 лет и в течение этого времени зарекомендовал себя как одно из ведущих мест, где можно получить эффективное лечение и поддержку.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Наркологи круглосуточно:
44 компании
3 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Здравница

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

А
Когда мы столкнулись с алкогольной зависимостью моего мужа, весь наш мир был перевернут с ног на голову. Но, к счастью, мы нашли эту клинику, которая стала для нас настоящей надеждой. С первого дня, как мы переступили порог клиники, мы почувствовали поддержку и понимание. Лечение длилось 8 месяцев, и за это время я видела огромные изменения в моем муже. Медикаментозное лечение было тщательно подобрано и контролировалось врачами, что обеспечило его безопасность и эффективность. Психологическая помощб, которую оказали специалисти, была бесценной. Они не только работали с мужем, помогая ему справиться с внутренними проблемами и причинами зависимости, но и поддерживали меня и всю нашу семью на протяжении всего процесса реабилитации. Хочется выразить огромную благодарность персоналу клиники "Здравница" за их профессионализм, отзывчиваость и человечность. Благодаря вашему труду и заботе мой муж снова стал полноценным членом семьи и общества. Спасибо вам за возвращение нам мужа и отца.
review avatar male
Благодарю центр "Здравница" за профессиональное и чуткое отношение. Здесь мне помогли не только физически, но и психологически. Я чувствую, что получил второй шанс в жизни, и всё это благодаря заботе и поддержке команды специалистов. Рекомендую всем, кто столкнулся с проблемами зависимости
Л
С трудом выбирая клинику для лечения наркотической зависимости моего сына, я остановил свой выбор на этом медицинском учреждении, и не ошибся. С первых минут общения с персоналом я почувствовал, что здесь нашли правильный ключ к решению нашей проблемы. В течение 6 месяцев реабилитации моего сына окружали заботой и профессионализмом. Было сложно, были попытки срыва и побега, но помощь психологов и Терехова Василия Станиславовича помогла нам преодолеть все трудности. Сегодня, глядя на своего сына, я понимаю, что выбор этой клиники был верным. Огромное спасибо всему персоналу за ваш профессионализм, чуткость и искреннюю заботу о пациентах. Прошло уже 3 месяца и 15 дней. Мы с супругой учимся доверять сыну заново.