Москва, ; Шоссейная ул., д.1, к.1; x=37.725137 y=55.704408

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 3402959

Поделиться

О компании

Производитель обуви из ЭВА.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
6 место (340 компаний)
Обувь - производство:
340 компаний

Спецпредложения

Отзывы о компании ЖАНЕТТ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

К
Жанетт позиционирует себя как один из лучших производителей товаров из эва в России. Помимо этого компания стремительно расширяется и завоевывает и рынок стран СНГ. Все это было бы невозможным при плохом качестве товара либо завышенных цен. Поэтому их известность говорит сама за себя. А мы, их клиенты, только убеждаемся во всем вышесказанном!
ko
Работаем только с Жанетт, потому что у них просто шикарнейший выбор обуви из эва. Благодаря расширению их ассортимента, мы расширили и свой. Обувь эва пользуется огромным спросом, так как обладают всеми необходимыми качествами хорошей надежной обуви. Она очень легкая, удобная, комфортная, отлично сохраняет тепло и не пропускает влагу. Качество товара очень достойное, никогда не встречался бракованный либо мятый товар. Отгрузка своевременная. Очень надежный партнер.
ly
Работаю на АЗС, там же держу небольшую точку по продаже хим средств и различных мелких комплектующих для авто.Последнее время большим спросом пользуются автоковрики эва, которые являются вполне достойной заменой обычным штатным коврикам. Такие коврики обладают рядом преимуществ, они экологичны и безвредны, не имеют запаха, выдерживаю перепады температур -50/+50, ячейки коврика собирают до литра воды и грязи, а моются достаточно легко под обычной струей воды. Коврики заказываю у Жанетт, сотрудничаю с ними уже третий год, очень нравится качество товара и адекватность цен. Рекомендую.

Похожие компании

1

ЖЕЛЕНИ

Компания Желени единственная в России выпускающая серию модельных сапожек с увеличенной полнотой и расширенным голенищем. Компания ЖЕЛЕНИ также является официал...

Ленинский проспект (895 м.)

Москва, Орджоникидзе улица, 11

2

Бауманская (826 м.)

Москва, Аптекарский переулок, 4

mi

Обувь у них качественная, но однотипная. Никакой оригинальной обуви здесь не найдешь, но носится обувь годами, даже надоедает. Эта обувь подойдет людям, которые не любят часто менять обувь и им совершенно наплевать на эстетичность. Цены не особо обрадуют, дороговато.

3

Шоссе Энтузиастов (1402 м.)

Москва, Бориса Жигуленкова улица, 21-а

4

Пн-Пт 09:00-18:00

Ленинский проспект (1262 м.)

Москва, Ленинский проспект, 42