Позиция компании

Компания находится в рубриках:
2 место (9 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании 33 ПИНГВИНА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Обожаю 33 Пингвина. Люблю со вкусом фисташки. Настоящее, сливочное, очень вкусное! И такие вкусы необычные, выбор большой! Цена - выше, чем у массового производителя, но зато не растительный пальмовый жир, а натуральное мороженое!
En
Прогуливаясь с девушкой, часто заходим в кофе " 33 Пингвина " перекусить мороженое. Иногда задерживаемся в кофе, иногда берём с собой и кушаем прогуливаясь по городу. Мороженое в этом кофе очень хорошее, вкусное, улучшает настроение, придают романтики. Так же в кофе можно заказать очень приятный и свежий коктейль, лично мне больше нравится " Черничный ".
la
После того, как дочка попробовала тут мороженое, мы уже в магазинах его не покупаем, еще и я на него подсела. Будто миллион вкусов, тяжело определиться, но такой десерт покупаем по шарику 2-3 раза в неделю стабильно! Есть необычные сочетания - Сникерс, Суфле, Гранат - эти очень удивили. Еще круто, что есть низкокалорийные виды с творогом и йогуртом. В общем, гурманам советую!

Похожие компании

1

Медведково (3842 м.)

Московская область, Мытищи, Лётная улица, 40

М

Люблю это заведения, и не редко тут бываю. Кофе не большое, в летнем дизайнерском стиле, очень уютное. Тут очень вкусные и разнообразные десерты, а также отличное кофе, чай, напитки, мороженое. Многие из видов представленных тут десертов можно покушать только в данном кофе. При это всегда отличный с... читать далее

2

Сеть адресов

Теплова

Честно - вариативность мороженого высокая, а на вкус последний год-два дает яркой химозой... Один раз не понравилось, второй не понравилось, перешла к конкурентам, потому что летом без мороженки я не могу!))

3

Ежедневно 10:00-22:00

Нагатинская (1107 м.)

Москва, Большая Черемушкинская улица, 1, ТРЦ "Рио"

Lu

Кафе - мороженое ЙОГО находится недалеко от места жительства моей подруги, поэтому мы частенько любим здесь посидеть. Мороженое обожаем с детства, а здесь хороший выбор, вкусное и натуральное. Обслуживают быстро и всегда с улыбкой, это добавляет позитива посетителям. Будем заходить сюда при любом уд... читать далее

4

Ежедневно 10:00-22:00

Аннино (382 м.)

Москва, Варшавское шоссе, 160, ТЦ "Атлантис"

do

В Його замечательное мороженое, да ещё с разными подливками. Особенно медовую я сам уважаю. И сороженое само, как в детстве: густое, водой не отцыкается. Да и кроме мороженого вкусностей полно - те же блиннчики, или пироженки. Всё свеженькое. Посуда всегда чистая, как и само кафе.