143900, Московская область, Балашиха, микрорайон Цовб, дом 20

Район: Балашихинский район

Новокосино, 4461 м.

ID компании: 1269947

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
5 место (52 компании)
Гипермаркеты:
52 компании
3 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании БЕГЕМОТ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Le
Большой плюс этого магазина - это довольно большой ассортимент товаров. Радует магазин довольно быстрым обслуживанием. Некоторые позиции здесь реально дешевле, чем в других магазинах. Это и некоторые виды техники, косметика, бытовая химия, продукты питания. Есть возможность сэкономить.
SV
Мы с семьей практически всегда закупаемся в этом гипермаркете, да так чтобы на неделю. Чаще всего посещаем этот, можно купить все и сразу .В магазине покупали различные футболки для ребенка, так как цены минимальные, а качество - 100% хлопок. Цены были не высокие. Очень хорошие. Советую.

Похожие компании

1

Ежедневно 10:00-22:00

Нагатинская (1107 м.)

Москва, Большая Черемушкинская улица, 1

2

Пн-Пт 09:00-19:00

Медведково (4997 м.)

Московская область, Мытищи, Коммунистическая улица, 25

3

Сеть адресов

theat06

Мне нравится Глобус, обычно езжу в Щелково. Там найдется все, цены достаточно демократичные, много продукции своего производства, особенно нравится выпечка. На кассе обычно нет очередей, чем может похвастаться не любой магазин. Мне он чем то напоминает Ашан.

4

Сеть адресов

kassto

Когда появились первые магазины этой сети, то радовались - наконец-то российский гипермаркет. Но после нескольких посещений, радости поубавилось. Как говорит мой сосед Они наверное всех кого выгнали из других сетей, сюда перевели. Если в бакалее, консервах и гастрономии еще хоть как-то налажено, то ... читать далее